Международный ПРОЕКТ ДЕТИ XXI ВЕКА, Москва

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
50 Просмотры
????23 - 27.03.2022 ВЕСНА в Стамбуле???? II Международный фестиваль-конкурс «EUROPE ASIA ART» ????100-лет дипломатических отношений Турции и России

????АКЦИЯ!!! ????30€ скидка на каждого участника при подаче заявки и оплате до 28 января 2022‼

????Для ВАС: ПОЛНЫЙ ПАКЕТ в отеле 5* с бассейном и полупансионом (роскошный шведский стол) с экскурсионной и фестивально-конкурсной программой ‼ОРГВЗНОС ВКЛЮЧЕН!

✅Уникальная насыщенная Программа Высшего качества с уважением и любовью по МИНимально возможной стоимости: http://www.festivali.biz/istambul.html ????Любое количество дней и стоимость по Вашему желанию!
????Весна - идеальная пора насладиться нереальной красотой и благоуханием миллионов разноцветных цветов на родине тюльпанов… ????и получить мощнейший заряд бодрости и позитива!
????Турция - страна-музей, страна колоссального культурного наследия,
где абсолютно всё дышит историей тысячелетий…
????????????А Стамбул – всемирная жемчужина, великий город, соединяющий Восток и Запад, Европу и Азию. Истинно древняя сокровищница, которая впитала достояния всех мировых культур и хранит священные реликвии Римской, Византийской и Османской империй…

????Всегда Ваш Международный проект творческого и личностного развития детей и молодёжи "ДЕТИ XXI ВЕКА", Москва????
Тел.(WhatsApp, Viber, WeChat): +7 (926) 292 68 60
✉Эл. адрес: festivaliveka@mail.ru
????Сайт проекта: http://www.festivali.biz/
⏳ВКонтакте: https://vk.com/detixxiveka
????Facebook: https://www.facebook.com/detiXXIveka/
????Instagram: https://www.instagram.com/detixxiveka/
Skype: irinaoverina1
#европаазияарт #Дети21века #detiXXIveka #проектдети21века #мыдети21века #детидвадцатьпервоговека #Детиxxiвека #москва #EUROPEASIAART #фестивалидлядетейимолодежи #стамбул #дети21векастамбул #detiXXIveka #ДЕТИXXIВЕКА #фестиваливтурции #стамбулМеждународный проект творческого и личностного развития детей и молодёжи «ДЕТИ XXI ВЕКА», г. Москва http://www.festivali.biz/ , оф группа в Вк: https://vk.com/detixxiveka представляет Международные фестивали и конкурсы для творческих коллективов и солистов различных жанров и направлений.
Каждый фестиваль проекта включает несколько конкурсов:
-многожанровый фестиваль-конкурс,
-фестиваль-конкурс изобразительного и декоративно-прикладного искусства,
-конкурс ведущих игровых программ и конферансье
-и другие.

О ПРОЕКТЕ:
Поддержка проекта:
-Московский государственный институт культуры(МГИК);
-Межрегиональная общественная организация «Клуб Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, полных кавалеров ордена Славы» г. Москвы и Московской области;
-Органы управления муниципальных образований Российской Федерации и других стран
ВОЗРАСТ УЧАСТНИКОВ ВСЕХ МЕРОПРИЯТИЙ ПРОЕКТА НЕ ОГРАНИЧЕН.
Участники проекта: творческие коллективы, солисты, ансамбли всех жанров и направлений, школы искусств, общеобразовательные, художественные, музыкальные, театральные, спортивные школы и клубы, представители изобразительного и декоративно-прикладного творчества, циркового искусства, театры моды, дизайнеры, модельеры, модели, любые детско-юношеские, молодежные, студенческие и взрослые театральные коллективы различных направлений, а также желающие принять участие в конкурсе ведущих из России и других стран мира!
В фестивалях-конкурсах Проекта могут участвовать преподаватели коллективов и профессиональные исполнители.

На конкурсах, проводимых в рамках проекта применяется не соревновательный, а квалификационный принцип оценки конкурсной программы с учетом возраста исполнителей.
ВНИМАНИЮ ПЕДАГОГОВ и РУКОВОДИТЕЛЕЙ КОЛЛЕКТИВОВ! В рамках фестивалей-конкурсов Проекта проводятся КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ (КПК) Московского государственного института культуры (МГИК), ведущего ВУЗа России в области культуры, для педагогов дополнительного образования и КДУ с последующей выдачей СВИДЕТЕЛЬСТВА ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗЦА. Учебный план КПК включает подготовительную работу и участие в фестивале-конкурсе, посещение мастер-классов фестиваля, круглых столов, семинаров и других мероприятий в рамках Международного фестиваля-конкурса.

Наши мероприятия - это:
- более 30 ежегодных международных фестивалей -конкурсов в России и других странах мира (Франция, Германия, Италия, Испания, Болгария, Венгрия, Польша, Чехия, Австрия, Финляндия, Швеция, Турция, Китай, Словакия, Россия, Украина и другие страны мира).
- Неограниченные возможности организации ТВОРЧЕСКИХ поездок на престижных площадках России и за рубежом.
- ПОЛНЫЙ пакет обслуживания (визовая поддержка, транспорт, проживание, питание, экскурсионные и фестивально-конкурсные программы).
- Оптимальная стоимость и участие руководителей групп ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНО.
- Высокопрофессиональное международное жюри, мастер классы ведущих профессионалов, круглые столы и сертификаты для педагогов.
- Увлекательные экскурсии, насыщенная культурно-развлекательная программа и атмосфера дружбы, любви и праздника.

Всегда Ваш, Международный проект творческого и личностного развития детей и молодёжи "ДЕТИ XXI ВЕКА" ,Москва

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.