"Машинка на расчёске" Как легко сделать переход в мужской стрижке машинкой на расческе техника

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от
64 Просмотры
Как правильно стричь машинкой по расческе
Короткая мужская стрижка на расческе

Многие дамы ищут возможности разумно расходовать семейный бюджет и не против при этом овладеть новыми знаниями. Серьезно экономить можно на самых разных вещах. Например, на мужниных стрижках. Мужчины стригутся часто, а вот выкроить время на посещение парикмахерской не всегда удается.

Решить эту проблему можно просто: достаточно научиться стричь мужа в домашних условиях самостоятельно. Как бы страшно такое предложение ни звучало, на самом деле, занятие это очень даже увлекательное. Итак, как стричь мужские прически машинкой не выходя из дома? Используем советы мастеров мужской стрижки и учимся экономить.

Кому подходят?
Для начала стоит отметить, что в последнее время в тренде мужские текстурные стрижки. Они отлично смотрятся и сочетаются с любым выбранным стилем в одежде. Если говорить о коротких стрижках с переходом, то они подходят под любой тип лица. По этой причине специалисты рекомендуют их своим клиентам чаще всего. Однако тем, у кого неправильная форма черепа, не стоит останавливать выбор на слишком коротких стрижках, так как они только подчеркнут все имеющиеся недостатки.

Подпишись на всё;)
https://www.vk.com/pazhuvel
https://www.tiktok.com/@napukmaxepam
https://www.instagram.com/pazhuvel
https://www.youtube.com/c/PavelZhuravel
https://www.vk.com/i_hairdresser
https://www.instagram.com/napukmaxepam
Категория
Детские прически

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.