Малышарики - Подъемный кран - серия 86 - обучающие мультфильмы для малышей 0-4 - про машинки

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
228 Просмотры
Крошик очень спешит к Пандочке и Нюшеньке. Он везет им вкусное мороженое. По пути он попадает в аварию. Что же делать? Нужно найти помощника у которого есть подъемный кран!
Развивающие мультики и песенки для самых маленьких "Малышарики"
Все серии смотрите здесь: http://bit.ly/malyshariki
Подпишись на наш канал: http://bit.ly/teremokbaby
Все серии про Бобби: http://bit.ly/yumyumvse


Пикалки - серия 85

Сегодня малыши хотят сыграть песенку, но у них совсем не получается. Тут приходит Крошик в своих пикающих тапочках. Он играет в ходилки и все малыши убегают вслед за ним играть. Остается одна Нюшенька, которая очень хочет сыграть песенку, но у нее одной это не выйдет. Как же быть?

Щётка - серия 84

Малышарики играют в догонялки, но брать в игру Зеленуку не хотят, ведь у него зубки грязные. Наши малыши нашли метелку-чесалку. И теперь они помогут Зеленуке почистить зубки!

Похрустим - серия 83
Крошику очень хочется морковки, и он отправляется на поиски в огородик. Перец для Нюшеньки нашел, огурец для Барашика нашел, а где же растет морковка? Давайте вместе поищем и заодно споем песенку про овощи!

Мухоморчик - серия 82

Сегодня Малышарики изучат названия грибов. Пандочка не хочет слушать про грибы, она хочет играть. Пока Барашик и Нюшенька учатся, Пандочка играет. Она не слушала урок про мухомор, который оказывается очень ядовитый и все его боятся. Давайте вместе узнаем, какие бывают грибы!
Категория
Советские мультфильмы

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.