Липсиц: после «выборов» - жесть! Куда нас послал Путин? Обвал рубля, скачок цен, вoйна за передел

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от
10 Просмотры
С известным российским экономистом, профессором, доктором экономических наук Игорем Липсицем о предвыборных обещаниях Путина, новых «Нацпроектах», системном кризисе в экономике, красивых отчётах властей и новых конфискационных мерах после «выборов без выборов»! Вся жесть ещё впереди! Дефицит бюджета за первые два месяца почти достиг годового плана - 1,47 трлн руб (план на год - 1,6 трлн)! До конца года властям надо найти 6-7 трлн доп доходов.

18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ ПРОИЗВЕДЁН, РАСПРОСТРАНЁН И НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЖУКОВСКИМ ВЛАДИСЛАВОМ СЕРГЕЕВИЧЕМ

Путин снова всех послал в послании Федеральному Собранию! Наобещал предвыборных подачек на 12-15 трлн руб (в разы меньше, чем в 2018г) за шесть лет (то есть 2-2,5 трлн руб в год). Тогда как только в 2024г за один год тратит на военных 10,3 трлн руб (утроил расходы с 2021г) и ещё 4,5 трлн на прочих силовиков и спецслужбы! Вот приоритеты власти!

Путин обещает озвучит «план «развития на шесть лет». Но уже очевидно, что будут затягивать гайки и драть с населения и бизнеса! Власти анонсировали повышение НДФЛ на бедных, предбанник среднего класса и средний класс (15% на доходы от 83 до 416 тыс руб в месяц) и налога на прибыль до 25%. После «обнуления» опустят рубль до 115-120 за долл, поднимут налоги, акцизы, пошлины, тарифы монополий, ужесточат цензуру, запретят YouTube и снова перепишут Конституцию!


????Друзья, спасибо вам огромное за поддержку! Чтобы поддержать канал, обязательно досмотрите видео до конца, подпишитесь, напишите комментарий и распространите видео!

⚡️ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТЕМ, КТО в ПОДДЕРЖИВАЕТ РАЗВИТИЕ КАНАЛА ФИНАНСОВО В ЭТО НЕПРОСТОЕ ВРЕМЯ! ВЫ ВНОСИТЕ НЕОЦЕНИМЫЙ ВКЛАД????????

????НОМЕР КАРТЫ ДЛЯ ДОНАТА (Сбер):

2202206266597009

????ССЫЛКА НА ДОНАТЫ И ВОПРОСЫ:
https://www.donationalerts.com/r/vlad_zhukovskiy

⚡️Подпишитесь на канал профессора Игоря Липсица в YouTube:

https://youtube.com/@Igor.Lipsits1950?si=R9WZxLSzMccDKEwc

⚡️А также на канал Игоря Липсица в Телеграме:

https://t.me/LipsitsIgor

#стрим #девальвация #мобилизация #мигранты #повестка #военкомат #дефолт #жуковский #инфляция #кризис #путин #доллар #война #армия #иноагент #дефолт #экономика #финансы #политика #выборы #дёмушкин #надеждин #липсиц
Категория
Детские прически
Теги
Россия, Украина, Война

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.