Крокодил ГЕНА и его ДРУЗЬЯ. 3 часть. (Э.Успенский) – книга с картинками + аудио

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
113 Просмотры
Эта книга вполне могла бы называться: «Чебурашка и его друзья». Но Эдуард Успенский почему-то назвал её «Крокодил Гена и его друзья». А правда, кто в книге главнее — Чебурашка или крокодил Гена? Конечно, это Гена придумал написать объявление, что ищет друзей. Но зато без такого странного существо, как Чебурашка, компания была бы слишком обыкновенной. А вообще, среди друзей не бывает главных и неглавных. Как среди нот в песенке. Или среди букв в сказке. Хорошие друзья, будь они крокодилами, или людьми, или собаками, — радуют друг друга просто тем, что они есть.

Книга поделена на 3 части:
1 часть — https://youtu.be/99XtSN-jkl0
2 часть — https://youtu.be/mkQDO-UCF3E
3 часть — https://youtu.be/sc4UifYQ3hc
Читает её телеведущая, диктор высшей категории Дина Григорьева.
Дорогие родители! Вам решать, - читать эту книгу своему малышу или нет. Дать послушать, как прочитают её на моём канале и посмотреть картинки в ней, или усадить его за мультик, дать в руки гаджет. Можно дать послушать ролевую аудио сказку, озвученную профессиональными актёрами с наложенным музыкальным сопровождением. Стоит ли обсуждать книгу с ребёнком или нет, - пообщаться с ним? Стоит ли научить ребёнка любить книги или нет, пригодятся ли они ему? РЕШАТЬ ВАМ! ВЫ РОДИТЕЛИ!
На моём канале детям разных возрастов прочитают интересные книги и покажут иллюстрации в них с максимальным увеличением. Заходите, смотрите, подписывайтесь, я буду очень рада.
Категория
Советские мультфильмы

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.