Красный Шарик И УСАТЫЙ Красный ПАПА ШАР - Red Ball только для детей!

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
136 Просмотры
Гаясики меня зовут Flavios, а это игра красный шарик, в которой мы будем играть за маленького красного шарика, нас ждут удивительные приключения. Я слышал что игра Red ball очень сложная и тяжёлая но я уверен что пройду ее очень быстро. Ах да эта игра напоминает мне мультик который я смотрел в детстве. Если вам понравилось видео и вы решили смотреть его до конца то напишите в комментариях какой мультфильм вам оно напомнило.(?_?)

Flavios - это игровой канал для детей, здесь вы можете смотреть самые новые игры, зачастую они похожи на мультики для детей. Со мной вам не придётся скучать самые актуальные игры ожидают вас здесь. Мы погрузимся в приключения в таких играх как Хищные Машынки, Ударный Отряд Котят, Растения Против Зомби, Красный шарик, ..... и многие другие веселые и интересные игры как мультики для детей. Если дочитал это до конца то ставь лайк,подпишись, напиши комментарий, и расскажи обо мне друзьям.
P.S. В жизни все зависит от тебя. Флавиос. (^_^)

For English-speaking viewers :-)

Flavios - this is a game channel for children, here you can watch the latest game, they often look like cartoons for children. With me you will not have to miss the most current games are waiting for you here. We dive into the adventure in games such as Prey Machines, Impact Squad Kittens, Plants vs. Zombies, Red Ball, ..... and many other fun and exciting games such as cartoons for children. If you read it to the end then put Like, subscribe, write a comment and tell your friends about me.
P.S. Everything in life depends on you. Flavios.
Категория
Игры с детьми

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.