Команда хороших машин. Серия 3. Мультфильм про машинки! Развивающий мультик про машинки

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
143 Просмотры
В третьей серии шеф Коля получает задания: Забрать игрушки на фабрике игрушек, для этого нужно найти игрушки по списку; отвезти игрушки в детский сад. Ребята помогут найти правильный путь к фабрике игрушек, помогут найти все игрушки по списку. На пути грузовика Вики возникает препятствие, и она не может отвезти игрушки в детский сад. На помощь приходит Команда хороших машин – трактор Паша превращается в экскаватор и убирает грунт с дороги. Вика доставляет игрушки в детский сад – и все задания выполнены! Главные герои машинки справятся с поставленными задачами.
Мультфильм развивает память и внимательность, учит ребят логически мыслить, способствует речевому развитию детей.
Развивающие мультики - помогут получить необходимые знания малышам! Лучшее обучение - это обучение в игровой форме! Поэтому развивающие мультики для маленьких зрителей нашего канала "Очень Важный Канал Развивающие мультики" это огромная помощь родителям в процессе обучения своих детей.
Задания к мультфильмам, опросы подписчиков и многое другое – все это вы можете найти на нашей вкладке сообщество: https://www.youtube.com/channel/UCkGeTf91zjWS3S0yeGwQ6cA/community
Чтобы подкрепить образовательный процесс, вы так же можете воспользоваться нашими ПОДСКАЗКАМИ ПО ОБУЧЕНИЮ и развивающими картинками в Вконтакте: http://vk.com/kidsplays , а также в других социальных сетях (см. описание нашего канала).
Категория
Детские мультфильмы

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.