Колики у новорожденных. Безопасный способ помочь и сформировать здоровую микрофлору ЖКТ.

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от
20 Просмотры
Микрофлора ЖКТ закладывается во внутриутробном периоде, примерно с 24-й недели беременности. Если у мамы был обедненный микробиом, то ребенок родится с некой недостаточностью своего собственного микробиома.

Когда ребенок только рождается, его кишечник стерилен. Но с первых же минут жизни начинает формироваться индивидуальный набор бактерий, микрофлора.

Кишечник постепенно заселяется флорой из воздуха, то есть бактериями окружающей среды. Конечно же, на дальнейшее самочувствие, иммунитет и развитие ребенка влияет формирование здоровой микрофлоры кишечника.

Интересным фактом является результат изучения микрофлоры младенцев, родившихся естественным путем и с помощью кесарева сечения.
Естественные роды дают малышу возможность получить молочнокислые бактерии из влагалища матери, тем самым заложив основу более разнообразного микробиома и сильного иммунитета.

Дети, рожденные кесаревым путем, имеют обедненную микрофлору. Им нужно помочь сформировать сильную здоровую среду в ЖКТ.

Газы, колики у новорожденных, боли в животе, отрыжка, рвота, беспокойство, плач, особенно по ночам – это симптомы неправильного развития микрофлоры у ребенка.

Современный подход в решении таких проблем у детей - безопасный метабиотик из Японии. Пребиотики в виде кефиров и молочных смесей имеют низкую эффективность.

В отличии от них, метабиотик X-Code содержит экстракт 21 штамма лакто и бифидобактерий, который беспрепятственно доходит до всех отделов кишечника и начинает работать сразу.

Содержит 517 активных веществ, необходимых для нормальной жизнедеятельности организма. Создает благоприятную питательную среду для роста СОБСТВЕННЫХ здоровых бактерий, формируя правильную микрофлору с детства.

Подробнее смотрите в видео!

-----------------------------------------------------
Подробнее вы можете узнать о продукте и его производстве, воздействии в бесплатной консультации.
Для этого заполните запрос на официальном сайте: https://x-code.ru

Инст: @x_code.ru

Санкт-Петербург
ул. Восстания 35 офис 11
info@x-code.ru
8 (800) 350-98-91
Теги
Колики у новорожденных, пробиотик, кефир для ЖКТ

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.