Колёса Автобуса | детские стишки | Детские песни | мультфильмы для детей | Little Treehouse

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
184 Просмотры
Колёса Автобуса детские песни, лучшие детские рифмы и детские песни и многое другое из ваших любимых детских песен! Мы надеемся, что вам понравится эта трехмерная анимированная коллекция стихотворений для детей, сколько мы ее сделали для вас!

Колёса Автобуса лучшие детские рифмы и коллекция детских песен от Little Treehouse

Поделитесь этим видео - Колёса Автобуса- лучшие детские рифмы и детские песни - со своими друзьями! Ссылка: https://youtu.be/s18TqgYFROo

Если вам понравилась эта коллекция, вам также могут понравиться эти детские песни:


Колёса Автобуса - лучшая коллекция детских песен и детских песен! Это нон-стоп-коллекция Колёса Автобуса - лучшие детские рифмы и целая коллекция других популярных детских песен с рифмами Little Treehouse ™

Детские рифмы / детские песни / детские песни ускоряют фонематическое осознание, улучшая понимание словесного слова, навыки чтения и письма. Рифмы для детей с действиями обучают детей основным навыкам; Повышает память, навыки слушания и способность следовать указаниям. Эта песня отлично подходит для разрывов мозгов, внутреннего разлада и понимания грамотности. Малыши, дошкольники и дети в возрасте дошкольного возраста будут смеяться от радости, поскольку они участвуют в этой супер простой, простой в освоении песне песен для детей, что делает учебу забавой и увлекательной. Также отлично подходит для esl и efl.

Little Treehouse ™ - это универсальный магазин для дошкольников, который может познакомиться с интересным 3D-анимационным опытом с нашими маленькими обитателями деревьев, которых мы обожаем назвать Treebies ™. Основное внимание в этом канале состоит в том, чтобы помочь обучить ваших малышей основам:
 
1. Рифмы для детей (логика, музыка)
2. Формы
3. Цвета
4. Числа
5. Письма
6. Басни и оригинальные рассказы
7. Колыбельные
 
.... и многое другое! Новый контент загружается еженедельно. Мы надеемся, что вам понравится наш контент, но мы всегда рады услышать от вас, как мы можем улучшить и что вы хотели бы видеть в конвейере! Вы можете связаться с нами через различные каналы социальных сетей, перечисленные ниже.

Если вам нравится наш контент, не забудьте поддержать нас и подписаться :)

Найти Little Treehouse:
Facebook: https://www.facebook.com/littletreebies
Веб: http://www.everappstudios.com
Twitter: https://twitter.com/treehouserhymes
G +: https://plus.google.com/+LittleTreebies

ПОДПИСКА: http://goo.gl/4y1rZO

 © Everapp Studios Limited
Категория
Детские песни

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.