Каша из топора 1982#Kasha iz topora#союзмультфильм #интересные#обучающие#позновательные#мультфильмы

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от
6 Просмотры
Снят по мотивам русских народных сказок.
Шёл солдат после войны домой и встретил у плетня расстроенного деда. Он расспросил старика что случилось и, узнав, что старуха заставляет его высиживать цыплят, взялся помочь ему. Солдат убедил старуху, что самые лучшие цыплята высиживаются в бане. Так ловко помог солдат, что и старик остался доволен, и сам солдат попарился в бане, поел и попил чаю.

Дорогие ребята и уважаемые родители, представляем вам детский канал с хорошими добрыми мультфильмами. У нас вы найдете самые интересные российские и зарубежные мультсериалы на любой вкус и возраст и сможете смотреть мультфильмы онлайн бесплатно. Все - от самых маленьких зрителей до школьников - смогут найти тут свой любимый мультфильм: для мальчиков - мультики про машинки, роботов или технику, для девочек - сериалы про котят, друзей и принцесс. У нас есть познавательные, обучающие и просто веселые и интересные мультики. А еще песенки для детей, сборники, мультфильмы в HD, передачи, загадки и игры! Каждый день на канале появляется новый мультик, постоянно обновляются каталоги мультсериалов и публикуются новые серии и новые сезоны.

#Мультики #Мультфильмы #МультфильмыДляДетей #СоветскиеМультики #МультикиСоюзмультфильм #Союзмультфильм #мультик #мультики #длядетей #видеодлядетей #мультфильмы #детскийканал мультикидлядетей #мультфильмыдлядетей #длямалышей #мультикидлямалышей #мультфільми #мультфильм
Категория
Советские мультфильмы
Теги
детские мультики, для детей, любимые сказки

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.