Как растут дети в мультикультурных семьях?

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
44 Просмотры
Говорят на нескольких языках, летают к родственникам за границу и знают наверняка, что мир вокруг большой и разный. Кажется, так живут дети, родители которых родились и выросли в разных странах. А на самом деле? Какой он — настоящий быт мультикультурных семей? Как в них воспитывают детей? И что делают для того, чтобы помочь ребенку проникнуться двумя культурами, а не стать своим среди чужих и чужим среди своих?

Настя Красильникова, Александра Довлатова и Анастасия Хартулари говорят об этом с Дарьей Загорец, мамой пятилетнего Каана, турка по отцовской линии. Каан родился в России, в возрасте нескольких месяцев переехал с родителями в Румынию, а сейчас живет вместе с ними в Украине.

В выпуске:
???? Каково это — когда твой ребенок носитель сразу двух культур?
???? На каком языке говорят дети в двуязычных семьях?
???? Как помочь ребенку стать своим в чужой стране?

???? Партнер этого эпизода — дерматологическая лаборатория La Roche-Posay. Бренд выпускает средства по уходу за кожей для всей семьи. В выпуске мы подробно рассказали про один из продуктов марки — успокаивающий гель для душа Lipikar. Узнать о нем больше и оформить заказ можно здесь: https://bit.ly/3GV9ZiB У La Roche-Posay есть и другие средства для комплексного ухода за кожей младенцев, детей и взрослых, ищите их по ссылке: https://bit.ly/3JgZBn2

В этом сезоне при поддержке La Roche-Posay в подкасте «Ты же мать» выходит рубрика, в которой мы разбираемся, как грамотно ухаживать за кожей детей и младенцев. А помогают нам в этом педиатры, дерматологи и аллергологи. В этом выпуске на наши вопросы отвечает Татьяна Журавлева, врач-педиатр клиники «Медси» в Санкт-Петербурге. Вот ее инстаграм: https://www.instagram.com/zhuravleva_doc/ ????

Ведущие — Александра Довлатова, Настя Красильникова, Анастасия Хартулари
Редактор — Анна Коваленко
Монтаж и саунд-дизайн — Юрий Беляев
Музыка — Василий Васильев

#техникаречиподкаст #материнство #мультикультурныесемьи

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.