Как приготовить Торт на День рождения Топа и Песня LunaTop TV

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
53 Просмотры
У Луны лучшего друга Топа день рождения ???? И малышка ему готовит очень вкусный торт ???????? и на радостях решил презентовать вам и вашим родителям свою новую песню???? Запоминай слова , она засядет к тебе в голову! Это однозначно ???? А еще, Луна расскажет вам о своих планах на ближайшие дни! Друзья! Подписывайтесь на наш канал! Ставьте лайки ! Обязательно оставляйте комментарии, это ваша обратная связь, нам очень нужная ☝???? Вы наши мотиваторы ????????????❤️‍???? Обняли каждого ????
Привет, ребята! Я Luna и мне 5 лет. Я веган! У меня есть собственный личный клоун Top! Мои мама и папа - Moto и Lina, вы можете знать их по их каналу на YouTube! Я люблю игрушки .. а кто нет ?! Я также очень люблю танцевать и хулиганить! Пение - это еще одно мое хобби * Мне очень нравится играть с моими куклами. Я люблю делать видео, и жду не дождусь, что бы продолжить ! Я буду публиковать видео Вторник,Четверг и Суббота в 7:30 утра и поэтому не забудьте подписаться на мой канал! Я надеюсь, что вы, ребята, любите мои видео! Следите за мной в Instagram, где я публикую фотографии - LunaTop TV!

Luna Top TV https://www.instagram.com/lunatop_tv/
Mommy Lina https://www.facebook.com/motolina
https://www.instagram.com/veganamama_...
Daddy Moto https://www.facebook.com/sir.moto
https://www.instagram.com/sir.moto/
#LunaTopTV #длядетей #влог
для детей смешное видео веселое видео юмор веселый папа дружная семья популярный канал детское шоу развлечения для детей детское видео детский канал ютуб кидс новые серии мы игрем lunatoptv лепить клеить мастерить детское образование счастливый ребенок клоун психолог песни для души музыка для души лучший друг семьи Лучший друг лепка из пластилина поделки из пластилина Торт из пластилина для детей видео для детей

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.