Как правильно отмечать День Рождения? Счастливый День Рождения.) День Рождения на карантине

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
137 Просмотры
Как правильно отмечать День Рождения? Как сделать свой день Рождения счастливым? День Рождения на карантине

Доброго дня дорогие друзья и подписчики! Вы на канале Психолог и я! И это арт-терапия с Настей Богатыревой. И Настя – это Я. И как вы уже поняли – у меня сегодня День Рождения и в этот день я решила сделать подарок в подарке для Вас, записав это видео, в котором буду дарить подарки. А для начала скажу пару слов о том, как следует прожить этот столь не стандартный день и что может помочь сделать счастливым, не только День рождения, но и все последующие дни.
Разные люди по-разному относятся у этому дню. Кто-то считает этот день по- настоящему особенным, размышляя так -я родился, я неповторимый и особенный, спасибо создателю (или родителям, или кому бы то ни было),что Я есть – и это очень здорово! надо в этот День радоваться и отмечать свой праздник ,Другие люди смотрят на этот день иначе - Еще один год прошел, я приблизился к смерти еще на год, еще на год постарел(а),еще больше появились морщины, наверное это не стоит отмечать! Третий думает - Вроде все как обычно, но что то надо придумать, что-то замутить…собрать родственников, получить подарки и наесться до отвала, а может и съездить в ресторан с друзьями, напиться и почудить!
Как бы то ни было! Предлагаю посмотреть на этот день под несколько другим углом.
Прошел год и с сегодняшнего дня начинается новый этап моей жизни. Жизни в которой Я хочу не просто проживать, а быть счастливым! И с чего же я могу начать, какие такие маленькие шажки я могу сделать на этом этапе моей жизни? Для начала хорошо бы избавиться от всего ненужного, начиная с завалов в вашей комнате, квартире. Это можно сделать за несколько дней до Дня Рождения. А уже в сам день рождения привести в порядок для начала тело, приняв душ, ванну, одев красивую чистую, или даже лучше новую одежду, сделать прическу и макияж и прочее. И затем привести в порядок наш ум и Душу. Самое время перестать грызть себя за свои ошибки и несовершенства, простить своих обидчиков, отпустить прошлое, провести осознанную перезагрузку. Обратиться с Благодарностью к Вашим наставникам, учителям, Богу. В этом может Вам помочь, медитация, молитва, психология и конечно же арт-терапия.
В этот день лучше всего находиться в спокойной обстановке, в тишине, уединении, отказавшись от принятия тяжелой пищи и алкоголя, или с близкими людьми, а если и отмечать шумной компанией, то несколькими днями позже. Пусть рядом будут люди, которых ты действительно рада видеть, а не тех, кто обидеться, если ты их не позовешь, или они тебя приглашали, и теперь ты должна.
В этот день я так же рекомендую подвести итоги, проанализировать ваш прошедший год, чему вы научились, в каком направлении движетесь… Если вы ведете ежедневник, то сделать это в письменном виде, чтобы лучше видеть ваше движение к поставленным целям и желаниям.
Конечно, в день своего Рождения все вам желают всего самого лучшего и самого разного, а также сам именинник загадывает желания. И это тот самый день, когда Ваши желания должны быть глубоко осознанны, ведь как мы знаем, что наши желания так или иначе исполняются.

Мы в соц. сетях:
Инстаграм:
https://www.instagram.com/roman.yogin/
https://www.instagram.com/nastyaprana/

вконтакте: https://vk.com/psixolog1
фейсбук: https://www.facebook.com/groups/psixologi
одноклассники: https://ok.ru/psixolog1

#день рождения на карантине #день рождения на самоизоляции #день рождения в одиночестве #карантин и день рождения #коронавирус и день рождения #день рождения один дома #как отметить день рождения #где отметить день рождения #можно ли отмечать день рождения #где можно отметить день рождения #как отмечают день рождения в россии #в мае день рождения отмечают #с днем рождения #психология #деньрождения психологи #день рождения художника #день рождения арт

день рождения на карантине, день рождения на самоизоляции, день рождения в одиночестве, день рождения без друзей, карантин и день рождения, коронавирус и день рождения, день рождения один дома, как отметить день рождения, где отметить день рождения, отмечают ли день рождения, будете отмечать день рождения, можно ли отмечать день рождения, как отметить день рождения ребенка, как отметить день рождения на карантине, человек отмечающий день рождения, почему отмечают день рождения, отметить день рождения с другом, где можно отметить день рождения, как отметить день рождения дома, сколько дней отмечают день рождения, отмечаем день рождение бабушки, нельзя отмечать день рождения, где отметить день рождения ребенка, девочка отмечает день рождения, день рождения компании отметили, как отмечают день рождения в россии,
с днем рождения, с днем рождения дне, поздравления с днем рождения, с дне рождения женщине, с днем рождения женщине, с днем рождения женщине дне, на дне рождении, дне рождения мужчин, картинка с днем рождения, дне картинки с днем рождения, с днем рождения мужчине, с днем рождения мужчине дне, с днем рождения красивые, поздравления с днем рождения женщине,
Категория
Детский День Рождения

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.