КАК НОСИТЬ МАЛЫША НА РУКАХ?!

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от
21 Просмотры
????Как правило приглашая массажиста в три месяца, вы уже пытаетесь решить проблемы с повышенным тонусом конечностей, асимметрией тонуса по телу «лежит бананом», привычный наклон или поворот головы, запрокидывает голову, не держит голову.

????А что если я вам скажу, что это все вы сами спровоцировали, закидаете меня камнями ?!
Я готова, но думаю некоторые, все же задумаются и исправятся❤️

Действительно неправильным уходом, ношением на руках, использованием не полезных гаджетов, сбивает программу моторного онтогенеза, заложенную природой.
Ведь каждый малыш это уникальный сценарий развития, и конечно способен и голову удерживать и перевернуться и поползти и сесть.
Важно уважая эмоции малыша грамотно ему помочь со всем справиться, а не мешать ломая стереотипы движения заложенные природой.

Каждая мама и будущая мама, должны постигнуть искусство пребывания младенца на руках -Хендлинг, разобраться в целесообразности окружающих малыша девайсах.
Создать пространство для реализации двигательного потенциала и подарить возможность малышу развиваться по сценарию заложенному природой.

✅Научиться очень легко, я @massagnayamama_gladchenko помогу, а вы научите малыша правильному движению без особого труда! Справитесь с тонусом, дистонией и освоите первые навыки ‼️

➡️ПЕРЕХОДИТЕ В ИНСТАГРАМ - АКТУАЛЬНОЕ «ХЕНДЛИНГ» в моём блоге, там есть полезные советы и подарок ???? ????

#детскиймассаж #ношениеребенка
#хендлинг #недержитголову #колики #какноситьребенка #моторныйонтогенез #малыш #новорожденный

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.