Как нарядить ёлку в 2022 – Украшаем дом к новому году – English Subtitles

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
23 Просмотры
Вы просили это видео с русским звуком:) You asked for this vid with Russian sound. Here it is.

Скрипт того, что я говорю:
Всем привет! Рада видеть вас на моём канале.
“Это самое прекрасное время года», как говорится в песне.

Я очень долго его ждала. Каждый год в декабре мы достаем нашу елку и начинаем украшать квартиру.

Я твердо верю в то, что Новый год – 100% семейный праздник. Помню, в детстве мама каждый год создавала для нас какое-то чудо. Теперь я пытаюсь сделать то же самое для своих детей. Поэтому мы делаем все вместе, и все стараются участвовать.

В этом году я решила зайти ещё дальше и купила нам несколько одинаковых комплектов пижам. Это, конечно, выглядит немного нелепо, но они такие милые и удобные.

Хорошо, вот и наша ёлочка. В прошлом году я совершила большую ошибку и не уделила должного внимания тому, чтобы её распушить. После года хранения ёлка выглядит скукоженной и плоской. Если вы не будете работать над каждой отдельной веточкой, в ёлке будут большие проёмы, и вы сможете буквально смотреть сквозь дерево и видеть стену. В прошлом году моя ёлка выглядела кошмарно.

У нас в России каминов обычно нет, и чулки мы не развешиваем. Это не наша традиция, но теперь, когда моя семья наполовину американская, я начала это делать. У каждого есть свой носочек, которые они выбрали лично для себя. У Ромы, конечно же, Человек-Паук. У меня Гарри Поттер из парка Юниверсал, Гриффиндор. Раньше у Дэвида был просто красный без всего, но в прошлом году я решила пошутить и посреди ночи заменила его на этот военный чулок, потому что он бывший военный.

Сверху я обычно кладу пушистую гирлянду и маленьких плюшевых пингвинов. В прошлом году я купила несколько искусственных свечей на амазоне, и они выглядят потрясающе. Я их даже не выключаю на ночь. Работают 24/7.

Теперь пришло время украшений. На ютубе в каком-то видео я увидела, что круглые украшения, шарики, нужно помещать внутрь самого дерева, так, чтобы их почти не было видно. Это создаст объем, но в то же время не будет выглядеть “чересчур”.

Что касается оформления, лично мне не нравятся всякие тематические ёлки или сделанные в какой-то особой цветовой палитре. Выглядит конечно замечательно, но мне кажется, что им не хватает индивидуальности. Эти ёлки шикарно смотрятся в интерьерах, но я бы предпочла видеть их где-нибудь в торговых центрах или в отелях, но не у себя дома.

Я считаю, что каждая ёлочная игрушка должна как-то олицетворять лично тебя, то, что ты любишь и что тебе интересно. Я использую только те игрушки, которые связаны с какими-то счастливыми воспоминаниями или особыми местами. Мне кажется, важно, когда смотришь на украшение, вспоминать что-то или кого-то.

Я покажу некоторые из моих любимых здесь. Поскольку я обожаю Щелкунчика (не столько книгу, сколько балет Чайковского), у меня есть целая коллекция игрушек по Щелкунчику. Качество совершенно невероятное. Посмотрите на этого Мышиного Короля. Посмотрите на его плащ, посмотрите на его золотые сапожки. Сам Щелкунчик находится на верхушке. Качество этих украшений просто не передать словами! Посмотрите на каждую мелочь...

Поскольку я русская, конечно, у меня много русских елочных игрушек. Для своих детей я уже несколько лет собираю персонажей из наших сказок. А еще у меня есть советская версия Щелкунчика из нашего мультфильма. И даже Александр Пушкин сидит на дереве и, возможно, пишет один из своих шедевров.

А это я купила в музее “Унесенных ветром” в Джорджии через неделю после приезда в США.

Этот красивый шар ручной работы я купила прямо перед переездом из Словакии. Он был довольно дорогой, но я так счастлива, что решила купить его. Очень красивый!

Так как я люблю посуду Villeroy and Boch, в этом году я купила эти замечательные маленькие чашечки и тарелочки. Это точные копии коллекции “Toy’s Delight”.

Этот маленький апельсин или мандарин тоже один из моих любимых. Это из Флоридского музея стекла. Когда работает гирлянда, это выглядит просто завораживающе.

Я, конечно, немного переживала, что Миша и Сильвер уничтожат мою ёлку очень быстро.

На Амазоне люди писали, что этот белый заборчик каким-то образом защитит дерево от захватчиков. Понятно, что это не решение. В первое же утро Миша разбил очень дорогое украшение ручной работы с видами Колорадо. В общем, единственное решение, которое я нашла – это повесить самые неинтересные игрушки внизу. Он почти мгновенно потерял интерес, и больше инцидентов не было.

Также мы всегда стараемся сделать что-то особенное для нашего кота. Я нашла эту милую кошачью когтеточку в Таргете. Сильвер в восторге.

Это все на сегодня. Большое вам спасибо. С наступающим Новым годом и Рождеством. Расскажите, как вы украшаете ёлочку, что вы больше любите, есть ли у вас какие-то особые любимые игрушки."

0:00 Intro
0:22 Распаковка
0:48 Семья
1:30 Прошлогодний кошмар
2:00 Чулки в РФ
2:42 Украшаем камин
3:00 Ёлочные игрушки
4:12 Щелкунчик
4:45 Русские ёлочные игрушки
6:12 Как уберечь ёлку от кошек и детей
6:47 Сюрприз для Сильвера

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.