И провела 3 дня у подруги. А мужу сказала, что гуляла всю ночь с одним очень несчастным человеком...

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
9 Просмотры
Подписывайтесь на наш канал ????, жмите на колокольчик ????, чтобы не пропустить новые и интересные жизненные истории из жизни!

Как успокаивающе послушать аудиокнигу или рассказ перед сном, в машине или на работе.

О свекрови и невестке про вечные семейные ценности, все это на нашем канале из аудиокниг и вечных историй о главном – любви и семье. Муж и жена. Ревность и развод. Любовница и муж.


Марк и Лариса стояли друг перед другом, напряжение между ними росло с каждой произнесенной фразой. В комнате царило молчание, которое разрывали лишь их слова.

Марк решительно двинулся в спальню, чтобы собрать свои вещи. Лариса стояла перед ним, понимая, что её решение создало раздор в семье. Но ей было тяжело отступить. Её уверенность, что муж поймёт её, была безупречной. Теперь же перед ней стояла сложная дилемма: идти в ночь, чтобы вернуться к своему другу, или попытаться разрешить конфликт с мужем.


Марк весь вечер искал Ларису, обзванивал её друзей и родственников, но так и не смог найти её. Возвращаясь домой, он забрал детей от своих родителей, поселил их в уютных постельках и лёг спать, пытаясь успокоиться.

Однако тревожные мысли не оставляли его, и он вышел на улицу. Там, на скамейке у подъезда, сидела Лариса. Она рассматривала небо, восхищаясь яркими звёздами и огромной луной. Марк сел рядом, но его мысли были в другом месте.

"Пойдём домой," сказал он, готовясь взять пакеты с продуктами. Однако Лариса попросила остаться. "Ты иди, а я ещё посижу," сказала она. Подозревая неладное, Марк настоял на том, чтобы они пошли вместе.

Утром, в день Рождества, Лариса попросила Марка вернуться на работу, а сама взяла на себя заботу о детях и свою срочную работу, делая игрушки на заказ. Марк был тревожен весь день на работе, опасаясь, что не найдёт Ларису дома, но по возвращении обнаружил её вместе с семьей, готовящейся к празднованию Рождества.

Под влиянием атмосферы семейного счастья и дружбы Марк почувствовал сильное сожаление по поводу своих поступков и того, что он собирался отпраздновать праздник с друзьями, утешая одну женщину, которая ему на самом деле никогда не нравилась.

Вернувшись домой, Марк попросил прощения у Ларисы, которая сначала была обижена, но затем примирилась с ним. Однако обида ещё не исчезла полностью, оставшись затаенной в её душе.

Семейные радости и проблемы стали более ясными для Марка и Ларисы. Они поняли, что не стоит уносить обиды и разочарования в свои семейные отношения, ведь важнее всего - это любовь, семья и поддержка друг друга в жизни, несмотря на её сложности.


Марк вернулся с работы, уставший и обеспокоенный. Ему пришлось снова задуматься, где находится его жена Лариса. Последнее время она стала уходить и возвращаться домой весьма нерегулярно.

Вечером, когда Марк забрал своих детей у своих родителей и вернулся домой, он не нашел Ларису. Он начал беспокойно обзванивать её подруг, родственников, и никто не мог сказать, где она находится.

Заботясь о детях, Марк покормил и уложил их спать, но его тревожные мысли не давали ему покоя. Он вышел на улицу, и там, на скамейке у подъезда, он увидел Ларису. Под её ногами были пакеты с продуктами.

Марк сел рядом с ней, обеспокоенный и раздумывающий о причинах её долгого отсутствия. Лариса пригласила его посмотреть на небо, где яркие звёзды сверкали в ночной тишине. Она удивилась их красоте и сказала: "Посмотри на небо, Марк. Какие звёзды яркие сегодня! И луна!"

Марк, впервые за долгое время, поднял глаза к небу и увидел огромную, яркую луну, сверкающую над ними. Это был невероятно красивый момент. Он задумался о том, как давно он не смотрел в небо, не наслаждался его красотой.

Лариса спросила его, почему он ушёл от неё вчера вечером. Марк ответил, что ему было обидно, когда он видел её с Петровой, женщиной, которую она раньше не особенно любила. Она объяснила ему, что они просто гуляли и вспоминали молодость, а Петрова была весьма несчастной и нуждалась в утешении.

Марк понял, что надо было доверять Ларисе и не подозревать её в негативном, и проявить больше понимания к её дружеским отношениям. Он взял её руку и сказал: "Извини, Лариса. Я ошибся. Я вернусь к тебе."

На следующее утро, перед Рождеством, Лариса попросила Марка выйти на работу, и она осталась дома, чтобы подготовить семейный праздничный ужин. Марк вернулся после рабочего дня и был приятно удивлен, увидев всю семью весело сидящей за столом, на котором стоял праздничный ужин. Здесь были и его родители и дети.

В этот момент он осознал, что дружеские отношения его жены и её стремление утешать других не были угрозой для их отношений. Лариса просто попыталась помочь людям, которым она считала нужно утешение. Марк был счастлив, что он вернулся домой и снова объединился со своей семьей в этот праздничный день.
Теги
svekobrarium

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.