Игры на английском с детьми Touch something Английский с нуля

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
61 Просмотры
Это простая игра на английском языке для самых маленьких детей для изучения английского языка с нуля. Эффективна для деток, которые только начинают осваивать язык, как для самых-самых маленьких, так и для старших. Играть в нее можно как дома так и на уроках английского языка.

С помощью игры "Touch something" можно выучить и закрепить начальную лексику в игровой форме. Это могут быть цвета, числа, формы, звуки, предметы, простые глаголы и так далее.

Не забудьте подписаться на наш канал, чтобы не пропустить следующие видео об очень
увлекательных интересных играх на английском для детей в этом плейлисте.

Ознакомиться с нашими методиками и курсами, а так же оставить заявку можно на нашем сайте http://языки.онлайн/. Там же вы сможете найти полезные статьи, материалы и ссылки для помощи в изучении иностранных языков https://xn--g1acf1esa.xn--80asehdb/blog

Мы обучаем иностранным языкам онлайн взрослых и детей с 3-х лет.
Английский язык, китайский язык, испанский язык, французский язык, немецкий язык и русский как иностранный. Готовим к экзамену HSK.

Еще больше обучающего видео на нашем канале: https://www.youtube.com/channel/UCCY_lFBfW0_r9VZydEKVjdA?view_as=subscriber

Наш твиттер: https://twitter.com/Yazyki_Online

В соответствии с условиями лицензии Creative Commons CC BY Youtube, вы, равно как и другие авторы, можете использовать данное видео, включая размещение его на вашем канале или сайте с обязательным указанием авторства и ссылкой на первоисточник (данный канал).


#Английскийдляначинающих #Английскийдлядетей #Английскийонлайн #Английский
Категория
Игры с детьми

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.