Игра машинки для детей. Аварии машинок. Драки машин детские. Машина игры. Мультики про машинки.

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
262 Просмотры
Игра машинки для детей. Аварии машинок. Драки машин детские. Машина игры. Мультики про машинки.
Привет, Томми (Пшик, Пыш)! Рад видеть своего дядюшку? У меня для тебя мега сюрприз! Хочешь его увидеть? Пойдем в гараж!
Нет, это не бочка с медом, а твоя первая тачка! Чтобы это доказать, приделаем к ней огромное сверло и отправимся на тренировку!
Ого! У нас серьезный противник! Ахахах! Смотри, Томми, ты запросто сможешь его победить! Вот так! Отлично сверло работает на ура! О нет! На вас движуться мега танки – истребители машинок! К кому первому они доберуться, тому и конец! Аааа! Держись, Томми!
Ну что ж! ты проиграл! Не стоит отчаиваться! Давай возвратимся в гараж и усовершенствуем твою тачку! Почему бы нам не приделать к ней колеса! Ведь что за тачка без колес!
Ну что, к бою? Ой! Машинка слишком нестойчивая! Сверло слишком тяжелое и тянет вниз! Давай! О нет, Томми, ты снова проиграл! У твоего дяди есть идея!
Чем выше машинка, тем вероятнее, что она упадет! Давай возьмем плоский кузов! О! такой точно не опрокинется! Добавим парочку надежных колес! Супер! а это назвывается циркулярка! Вот это оружие!!! А что если нам добавить еще и суперпушку?? Тачка с двоным оружием! Такая точно победит!
Томми, главное не бойся! Огонь! Ух ты! Вот это бой!!! Ура, Томми! Ты наконец-то выиграл!!!! Вот это мой племяш! Горжусь тобой!
Теперь давай вернемся в гараж для финального тюннинга! Украсим кузов машинки наклейками, чтобы противники нас боялись! Получилось не очень страшно! Но это ведь только начало! А еще с помощью вливания деталей, мы можем усилить твое оружие! Зальем в твою пушку силу пилы и реверса! Готово!
Сынок! Ты долго готовился к этому моменту! Чемпионат начнется прямо сейчас! Не подведи своего дядю!
Чтобы пройти в следующую лигу, ты должен одержать 14 побед подряд! И это твой первый соперник! Отлично! Твоя первая победа!
Томми, да ты настоящий котомонстр! Ура!
И еще одна победа! Я горжусь тобой, сынок!
Вау! Снова победа! Я не верю своим глазам!
Циркулярка работает что надо! Молодец!
Бабах! Ты снова победил!
Круто! 8 побед!
О нет! Первый проигрыш!
О зажал тебя в угол! Танки уже едут!
Аяяяяй! Кикие сильные противники!
Держись Томми! Не сдавайся!
Ох, какие сильные противники пошли! Ничего! Еще немного осталось. Эх, снова поражение! О, финальный бой! Держись!!!!! О нет, танки уже близко!
Ну то ж, Томми! 8 побед из 14 – это крутой результат! Я тобой горжусь! Предлагаю сменить оружие и взять реванш!
Спасибо,циркулярка! Ты отлично нам послужила! А теперь нас интересует сверло! Нет, это слишком мощное для нашей тачки! А это в самый раз! Давай-ка его усилим, пожертвовав бензопилой и супер-защитным бонусом!
Чемпионат начинается прямо сейчас!
Вау! Отличное начало, сынок!
Категория
Игры с детьми

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.