Дошкольное воспитание

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от
19 Просмотры
Дошкольное воспитание и обучение - важный этап в социальном формировании личности ребенка, а потому обеспечение необходимого количества мест в детских садах – одна из первоочередных задач. В Восточном Казахстане был разработан план, согласно которому до 2025 года планируется открыть дополнительно более 2,5 тысяч мест в дошкольных учреждениях. И работа активно ведется, в том числе в районах.
Это детский сад в селе Герасимовка Уланского района, рассчитанный на семь возрастных групп детей. Здесь трудится более 30 человек, 16 из которых – воспитатели. Открыл дошкольное учреждение на 155 мест в 2021 году частный предприниматель Ильяс Тулегенов. Это уже второй детский сад, который меценат подарил родному району.
Важно отметить: условия в детском саду соответствуют всем необходимым требованиям. Воспитанием детей здесь занимаются опытные преподаватели. Всего в Уланском районе 31 школа и 11 детских садов.
По словам Рината Джаманбаева, сейчас ведется работа по обеспечению 100% охвата дошкольным обучением детей в возрасте от 2 до 3 лет.
Теги
фитнес, спорт, советы

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.