Дочь отказывается кушать, проблемы со сном | О поиске смысла жизни, родных в оккупации, вдохновении

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
34 Просмотры
Я стараюсь делать по паре видео в неделю. Если у вас есть какие-то вопросы, свяжитесь со мной или оставьте комментарий под видео.

Я также выкладываю видео о нашей обычной жизни (сейчас в военное очень болезненное время для моей страны, моих близких и меня). В этом видео я делюсь своими переживаниями основательно развития ребёнка в 1 год и 4 месяца. У Алисы прорезываются зубки, она отказывается принимать пищу и поэтому очень плохо спит. У нас накопились вопросы, которые мы хотим задать педиатру. Поэтому я очень жду визита к врачу, чтобы обсудить: отказ ребёнка от еды, проблемы со сном у ребёнка, что делать во время сирен и обстрелов, когда ребёнок сильно пугается, вопрос кривые ножки у доченьки или нет, вопросы употребления прохладной пищи летом, билингвического обучения языкам и прочие вопросы.

Также сегодня в видео 7 и 8 день уколов от болей в пояснично-крестцовом отделе позвоночника в связи с остеохондрозом, лекарств для сосудов шеи и лекарств, об болей в сердце.

Ещё меня безумно вдохновил один аккаунт и моя мечта о том, как научиться рассказывать истории через видео, снова воспылала во мне внутри до такой степени, что я не могла уснуть.

В видео также говорю о важности времени, о главных приоритетах моей жизни. Наблюдаю за тем, как развивается маленькая девочка и улыбка сама собой появляется на моем лице.

Пожалуйста, подпишитесь на мой канал, оставьте под видео комментарий или поделитесь видео с тем, кому оно необходимо. Ваша поддержка бесценна и мотивирует меня записывать новые работы ????

Я постараюсь ответить на все комментарии, поэтому, пожалуйста, не стесняйтесь комментировать.

Увидимся в следующем видео!

Марина ????

#newjourney
#dao
#stayproductive
#workfromhome
#morningroutine
#summer
#cultivateyourhome
#housecleaning #убираемвместе #убирайсясомной

#inspiration
#refugees
#развитиеребенка
#ребенокотказываетсяесть
#мечты
#оккупация
#переселенцы
#лечениеостеохондроза
#развитиедетей
TIMESTAPS:



✨Смотрите и другие видео на моем канале https://www.youtube.com/channel/UCKEHPPDZe6vC2quBpdjtqdw.

✨Музыкальный плейлист: https://www.youtube.com/playlist?list=PLTDzs6f05KVX_SQt2uAfIu5zkwfMRtfTj

✨Видео, посвященные чистоте и созданию уюта в вашем доме: https://www.youtube.com/playlist?list=PLTDzs6f05KVVB1ho53a8F6fb-XlRPjPDt

✨ В этом плейлисте советы и опыт материнства и наши будни: https://www.youtube.com/playlist?list=PLTDzs6f05KVUU5RoDGKanUze4UOeUa8Ws

Если хотите поддержать канал донатом, вот номер: 4441 1144 4646 3455. Таким образом вы помогаете каналу развиваться ♥♥♥

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
До скорой встречи
____________________________
▶СОТРУДНИЧЕСТВО со мной: marynamazniak@gmail.com

жизнь с маленькимребенком / проблемы со сном/ ребёнок отказывается кушать / ребёнок не ест / физическое развитие ребенка /1 год и 4 месяца / аккаунты, которые вдохновляют /война в Украине/ мотивация жить / поиск смысла жизни / как найти компромисс в воспитании ребёнка и личном развитии / порядок в жизни / порядок в мыслях / как найти себя / развитие ребенка / развитие детей/ второй год жизни / игрушки для ребёнка после года / расхламление / расхламление в голове / переселенцы / как сохранить баланс в жизни / остеохондроз позвоночника / остеохондроз пояснично-крестцового отдела / лечение остеохондроза / остеохондроз шейного и грудного отдела
развитие детей

#standupforukraine
#NoWarInUkraine
#saveukraine
#stoprussianaggression
#stoprussia
#stopwar

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.