Дневники ЗОМБИ #3 Игровой мультик для детей о зомби мульт игра для малышей zombie diary survival

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
207 Просмотры
Дневники ЗОМБИ #3 Игровой мультик для детей о зомби мульт игра для малышей zombie diary survival
zombie diary survival Игровой мультик для детей про зомби, веселый детский мультик игра для малышей Выживание в зомби-дневнике
Дневник, запись период истории о несчастной и невообразимой мире и легендарной личности, был найден поколений человечества.

В 2013 г. н, Resident Evil вспыхивает. Зомби доминировать нашу планету, которая становится кровавый ад. Как единственный гражданина выживания, вы должны убить всех зомби в мире, которые пытаются напасть на вас.
Миссия Человека лежит на вашем плече.

Теперь вы можете забрать оружие, чтобы бороться за плотностью Человека, убить бесконечные зомби. Помните, что ваша главная задача, чтобы выжить. Давай! Начнем путешествие, чтобы спасти мир!

Чтобы убить как можно больше зомби, как это возможно, необходимо в полной мере использовать свои ресурсы и заработать больше монет и кристаллы. Вы можете купить лучшее оружие и другие вспомогательные оборудования, чтобы сделать себя более мощным.

☆ ☆ ☆ ☆ ☆ Отличительные особенности ☆ ☆ ☆ ☆ ☆
- 24 пушки можно оборудовать и использовать;
- 5 ролей с различными свойствами вы можете играть;
- 5 навыки, чтобы улучшить вашу способность;
- 4 карты в игре;
- 3 meches может сделать вас королем мира;
- Различные типы зомби, быстро, сильная, дистанционное нападение и мощный босс;
- Различные режимы задач;
- Вы можете зарабатывать деньги в тренажерный зал, который появляется после пяти дней;
- Вы можете получить дополнительный бонус базы на вашем процентов крови, когда уровень очищается;
- Различные Достижения вы можете достичь и получить соответствующие выгоды.
Мобильные игры это игровой канал для всей семьи и даже самых маленьких детишек. Мы стараемся выкладывать новые видео каждый день. На канале Мобильные игры вы увидите любимые игры из популярных мультиков, такие как мой говорящий Том, моя говорящая Анджела и их друзья, кроме Тома и Анжелы вы увидите различное прохождение популярных, познавательных и интересных игр. Развивающее видео позволит деткам стать умнее, развивая память, моторику, внимание , обучая чтению и счету. Благодарим за просмотры, лайки и комментарии. Детские игры, в которые мы играем, абсолютно бесплатные, и вы можете попросить у нас ссылку, чтобы скачать понравившуюся игру. Присоединяйся к нашему сообществу! Мы рады играть с тобой в игры, вместе смотреть мультфильмы онлайн.Подписывайтесь, на наш канал оставляйте комментарии .
Привет всем мой канал с мультяшными, яркими детскими играми для детей и всей семьи. Веселья, радость, смех детей, и самые последние новинки из мира компьютерных и планшетных игр. Подписывайтесь к нам на канал, мы будем рады вас видеть
https://www.youtube.com/channel/UCqSYs6Oo1MhtmReGikWQHOw?sub_confirmation=1
Категория
Игры с детьми

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.