Динозавры мультики с игрушками – Огнедышащий динозавр! Мультфильм для детей

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
111 Просмотры
Динозавры мультики с игрушками это увлекательное #видеодлядетей под названием «Огнедышащий динозавр». Давно вымершие динозавры, сейчас от них остались одни лишь окаменелости. А когда то они правили на планете. В нынешнее время изучением динозавров занимаются палеонтологи. Они откапывают кости, камни с отпечатками их ног. И воссоздают с помощью компьютеров модели внешнего вида этих ушедших в небытие чудовищ.

Но в нашем видео с игрушками для мальчиков они снова ходят среди нас. Да и не просто ходят, а ещё и дышат огнём! И что же делать людям, когда они сталкиваются с такими вот огнедышащими динозаврами? Конечно же сплотиться, командная работа всегда гораздо более эффективна! И хоть превосходство в силе на стороне огромных монстров, на службе у человечества стоит наука. Этот #мультик будет очень поучительным и увлекательным для каждого зрителя нашего канала.

В нашем новом видео для детей человек управляющим ходячим робот будет сражаться с динозавром, который дышит огнём! Кто же победит в этой неравно битве? Чтобы узнать досмотрите новый мультфильм 2019 до конца. А ещё никогда не забывайте ставить лайк и подписываться на наш #каналдлядетей Веселые Мультяхи. Кликайте на колокольчик и получайте уведомления про новые игрушки. Всем желаем приятного просмотра. Пока-пока! ;)

Рекомендуем также посмотреть этот мультик
https://www.youtube.com/edit?ar=2&o=U&video_id=gtJ7Z8eZq-8

Подпишись на канал!
https://www.youtube.com/channel/UCaY45Q-WHMZlFBZw99f8gAg?sub_confirmation=1

Давайте дружить!
Фейсбук
https://www.facebook.com/profile.php?id=100018765558122
Твиттер
https://twitter.com/veselmult
Блоггер
https://veselmult.blogspot.com
____________________
С ув.,
Весёлые Мультяхи
Категория
Детские мультфильмы

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.