"Дети -"RА", Гл. I и II, "Предпосылки к бессмертию"

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
10 Просмотры
В нашем научно-художественном романе описываются энергетические состояния проявления форм сознания, у первых лучезарных существ (как называл их К.Циолковский, в сочинениях "О будущем"), но, которые - никоим образом не сравнимы с нами, воспринимая время-пространство, как единый конгломерат среды своего "бесконечного" существования.
В гл. 1 и 2 приводятся некоторые этапы Их фрактально-рекурсивного "прохождения" в условиях изменяющегося мироздания, а также те потрясающие детали и обстоятельства, которые приводили к условиям, к которым Они были внутренне готовы, но для достижения которых, приходилось жертвовать целыми поколениями, а также миллионами лет...
Первые Две Главы: "Предпосылки к бессмертию", лишь подготавливает зрителя к наиболее полному и эмоциональному восприятию Главы Третьей, где, уже прорисовывающиеся контуры внутри-солнечной системы, требуют от её создателей неимоверных усилий и новых жертв, ради достижения желаемого уровня своего бытия и элементарного спасения, даже если не в галактическом настоящем, то в некоторой его перспективе.
Надеемся, что в предложенной форме, зрителю удастся проникнуть и уловить смысловую цепочку формирования сознания в ранней Вселенной, а также проследить потрясающие аспекты и последствия его неминуемых метаморфоз.
По большому счету, Это Вселенская История наших Создателей, но мы к ним имеем весьма опосредованное и неожиданно-трагическое отношение, детали которого будут обязательно приведены в самой предпоследней главе романа, ну а последняя - глава заключительная, там будет - ВСЕ !
Друзья, Третья глава уже на подходе. Подписывайтесь и следите за её выходом!
Всем приятного интеллектуального и научно-художественного восприятия!
Теги
Роман Дети -RА, Гл. I и (II - Предпосылки к бессмертию)

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.