ДЕКОР НА ХЭЛЛОУИН своими руками, ОРИГАМИ ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ из бумаги, поделки на Хэллоуин: СЕРДЦЕ-ВАМПИР

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
164 Просмотры
Простое обучающее видео научит КАК СДЕЛАТЬ ДЕКОР НА ХЭЛЛОУИН своими руками, мастер класс входит в курс видео уроков с поделкамми на праздник и показывает как делается оригами ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ из бумаги без клея. Поделка на Хэллоуин в виде СЕРДЦА ВАМПИРА с крыльями отлично подойдет для детей, школьников, для начинающих любителей делать поделки своими руками, послужит украшением помещения в школе, в классе или дома. (Papercrafts DIY Origami BAT | How to make Bat Vampire in Heart shape from paper without glue)

Всем привет! Вы на канале LikeTV и сегодня я покажу вам как сделать летучую мышь в технике оригами. Если вам понравится это видео, то ставьте лайки и тогда мы покажем больше поделок на Хэллоуин. Подойдут эти поделки для мальчиков и девочек, желающих подарить подарок, брату, однокласснику или другу, а также делающим декор помещения на Хэллоуин. Поэтому делайте оригами сердечки с крылышками вместе с нами!

Но прежде, чем начать, я советую вам прямо сейчас поставить лайк, подписаться на наш канал и нажать на колокольчик. Если это видео наберет 200 лайков, и вы захотите увидеть больше идей поделок к Хэллоуину, то напишите об этом в комментариях и я обязательно сниму такое видео.

Для создания летучей мыши нам понадобятся квадратный лист бумаги любого размера. А если для декора захотите повесить сердце вампирчика, тогда понадобятся еще нитка и скотч. Это очень простой мастер класс для детей, демонстрирующий как делать оригами летучую мышь-сердечко без клея. Поэтому просто смотри видео, бери и делай поделку вместе с нами.

Схема сборки легкая, из квадратного листа бумаги мы складываем сердце с крыльями, рисуем глаза, рот и клыки вампира, крыльям придаем форму летучей мыши.

Ну что же, смотрите видео и приступайте к работе, повторяйте все действия за нами и у вас получится миленькая летучая мышь, которая будет классным подарком и послужит для декора комнаты или класса.

Полная последовательность схемы сборки оригами летучей мыши:
0:24 Поделки на Хэллоуин для декора, которые мы уже делали
1:11 Как сделать оригами летучую мышь
3:09 Как сделать лицо вампира, глаза, рот и клыки
3:28 Как сделать крылья летучей мыши
4:43 Как использовать летучую мышку вампира для декора на Хэллоуин.

Если вам понравится делать поделки из бумаги без клея, то рекомендуем вам посмотреть целый плейлист простых и оригинальных поделок в технике оригами:
https://www.youtube.com/watch?v=JaMvNnWWZ6w&list=PLumvszTT0UbqKEQv_feXch-D8tESqKPCy
А для любителей делать поделки на Хэллоуин предлагаем посмотреть:
Как сделать светящуюся руку мумии из скотча на Хэллоуин
https://youtu.be/igBmRCyvRa4

DIY Halloween | Как сделать тыкву на Хэллоуин своими руками
https://youtu.be/SO3xsCFFDIk

А еще посмотрите вариант сердца с крыльями, который также можно раскрасить под вампира:
https://youtu.be/dRU-gkjwbeA
и динозавра, который также поможет сделать Годзиллу из бумаги на Хэллоуин:
https://youtu.be/SrkSpdpBoEE

Вот и все, летучая мышь из бумаги без клея готова! Уверен, вы легко справились с этой поделкой! Сегодня вы узнали как сделать из бумаги летучую мышь вампира в виде сердца, а если это видео наберет много лайков, то я обязательно покажу, как просто делать другие поделки из бумаги на праздник Хэллоуин. Если вам нравится делать оригами без клея, то пишите нам об этом в комментариях и мы обязательно снимем для вас еще что-нибудь интересное.

#хэллоуин #декорнахэллоуин #оригамилетучаямышь #вампир #поделкинахэллоуин
Категория
Поделки с детьми

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.