Дебют Газовика/принципиальная победа Partsbel/ 558 АРЗ вновь зарубились с ВК "Ивацевичи"/ Обзор тура

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от
22 Просмотры
https://boosty.to/maxliga
website: http://maxliga.joinvolley.io
Telegram: https://t.me/MAXLIGA
Instagram: https://www.instagram.com/maxligabrest/
VK: https://vk.com/maxligabrest
Tiktok: https://www.tiktok.com/@maxligabrest

Партнёры:
БелАВТОномия https://autonomia.by – гарант движения. Крупнейшая в Беларуси сеть автосалонов, автосервисов и магазинов запчастей популярных марок автомобилей. Новые автомобили ведущих производителей, качественные услуги страхования, сервиса и ремонта, фирменные автозапчасти и аксессуары – все это компания БелАВТОномия.

«TOUR&FEST» https://tourfest.by - комплекс активного отдыха в самом сердце Беловежской пущи. Лучший помощник в проведении отличных выходных и незабываемого отпуска. Профессионалы в области устройства активного отдыха. Большой выбор безопасного спортивного оборудования и дополнительных аксессуаров, прокат велосипедов, байдарок, электророликов и электросамокатов.

Спортивное питание "eXpert" https://expert-sport.by. Сеть магазинов спортивного питания и аксессуаров для спорта. Самая крупная сеть в Беларуси. Большой ассортимент товара по самым низким ценам.

Турфирма "Юш-Ан-Трэвел" https://www.instagram.com/jushan_travel/ - организация путешествий по всему миру ,на рынке более 10 лет. Незабываемый отдых, экскурсионные программы, тщательная проработка маршрутов, подбор надежных и добросовестных партнеров. Вместе веселей!

ООО "Амайз Трейд" https://amaiz.by - на рынке более 5 лет. Прдлагаем более 20000наименований инструментов и оборудования известных брендов - YATO, HOEGERT, AWTOOLS, ЗУБР, KRAFTOOL, VOREL, FLO, NOVOABRASIVE и многих других.

Экипировочный центр "Спорт Экип" https://sportekip.by - Официальный и эксклюзивный дистрибьютор (представитель) торговой марки ERREA (Италия) на территории Республики Беларусь. Первый поставщик спортивной одежды и обуви (спортивной экипировки, спортивных товаров) для профессионалов, любителей спорта и активного отдыха.

Закрытое акционерное страховое общество «Белнефтестрах» https://www.bns.by - компания, которая:
предлагает полный пакет классических видов страхования имущества, здоровья и ответственности успешным людям, которые ценят свое время и думают о будущем;
всегда рядом с клиентом и оперативно оказывает помощь в сложных ситуациях, стремится к высшему качеству во всем, что делает, придерживается норм деловой этики и имеет безупречную репутацию, обеспечивает устойчивый рост капитала акционеров, способствует развитию экономики республики и росту благосостояния граждан Беларуси.

Корица - Вкус любимого кофе. 7 лет вместе с вами. Место, куда хочется возвращаться!


0:00 Тизер
0:28 Открытие сезона "558 АРЗ" - PartsBel
4:54 Агро-Пелище - "Брестский мясокомбинат"
13:12 Газовик г. Гомель - ЦОР "Виктория-Олимп"
18:57 ВК "Ивацевичи" - "558 АРЗ"
25:37 ОИК-Брестоблсельстрой - PartsBel
34:01 Газовик г. Гомель - "558 АРЗ"
37:00 Итоги
Категория
Игры с детьми
Теги
Волейбол, volleyball, обзор

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.