Двенадцать танцующих принцесс - анимация - Мультфильм - сказка - Песни и Сказки для детей

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
252 Просмотры
Двенадцать танцующих принцесс

Барби и 12 танцующих принцесс — анимационный фильм 2006 года. Режиссёром фильма был Грег Ричардсон. Фильм снят по мотивам сказки «The Twelve Dancing Princesses». Фильм является частью серии фильмов о Барби. Главную роль Женевьевы озвучивает Келли Шеридан. Этот фильм был выпущен 19 сентября 2006 года.
Музыка для фильма был написана Арни Ротом. Песня, звучащая в конце фильма в титрах, также написанная Ротом, Эми Пауерсом и Робом Хаднут, была номинирована на премию Emmy 2007.

Сюжет
У короля-вдовца было 12 дочерей. Он считал, что ни одна из них не похожа на настоящую принцессу. Каждая из принцесс-непосед увлекалась интересными вещами: коллекционированием насекомых, крокетом, ходулями и другим. Все они без исключения любили танцевать и изнашивали по паре туфель каждую неделю. А снабжал их ими молодой башмачник Дерек. Поняв, что принцессам нужно стать серьёзнее, король приглашает свою кузину Ровену для воспитания дочерей. Но полубедная герцогиня приехала с корыстными целями: поработить принцесс, отравить короля и захватить престол. Принцессам нужно остановить Ровену и спасти отца…

Чтобы получить больше информации: https://ru.0wikipedia.org/index.php?q=aHR0cHM6Ly9ydS53aWtpcGVkaWEub3JnL3dpa2kv0JHQsNGA0LHQuF_QuF8xMl_RgtCw0L3RhtGD0Y7RidC40YVf0L_RgNC40L3RhtC10YHRgQ

Двенадцать танцующих принцесс - анимация - Мультфильм - сказка - Песни и Сказки для детей

Лучшие детские сказки и рассказы на YouTube. Спасибо, что посмотрели на нас.

Пожалуйста подпишитесь: https://goo.gl/knc8QX

Спасибо, что посмотрели наши видео. Наслаждайся представлением :)
Категория
Детские песни

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.