Город Dr. Panda Торговый центр * Доктор Панда и друзья идут в кафе, кино и магазины * Мультик игра

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
1,408 Просмотры
Отправьтесь в веселый шопинг-тур в игре «Город Dr. Panda: Торговый центр». Когда магазинов и других интересных вещей так много, вас ждут нескончаемые приключения и загадки!

ИССЛЕДУЙТЕ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР! Исследуйте торговый центр целиком, включающий три больших уровня! Взгляните на огнедышащего динозавра в магазине игрушек, примеряйте костюмы крутых супергероев в кинотеатре или проверьте, сможете ли вы найти все 30 спрятанных подарочных наборов! Сюрпризы и веселье ждут вас за каждым поворотом – что еще вы найдете здесь?

СОЗДАЙТЕ СОБСТВЕННЫЙ СЮЖЕТ! Будьте кем угодно и создавайте свои собственные сюжеты! Станьте парикмахером и управляйте собственным салоном красоты или заботьтесь о мохнатых друзьях в зооомагазине. Устройте шоу с переодеванием в магазине игрушек или даже примерьте свадебный наряд. Вас ничто не ограничивает!

ИГРАЙТЕ ВМЕСТЕ! Занимайтесь шопингом до упаду и играйте вместе с друзьями на одном устройстве! Сделайте друг другу новые прически в салоне красоты или поменяйтесь костюмами в магазине одежды. Поднимитесь на верхний этаж и перекусите или сходите в кинотеатр – а закончить этот увлекательный день можно идеальным селфи на память!

Игры Dr. Panda | Доктор Панда - https://www.youtube.com/watch?v=3ogH2iyZwMM&list=PLzZcl4k450UqnyC4I12YxMJSSPzJ0M2AG
Детские игры про животных - https://www.youtube.com/watch?v=V8EPjvYB_z0&list=PLzZcl4k450UrQk7Fa2EJ7EulkugX_dXvy
Развивающие игры для детей - https://www.youtube.com/watch?v=V8EPjvYB_z0&list=PLzZcl4k450UonUxZHUW7vm2BlVqMp6anB

*** Город Dr. Panda Торговый центр * Доктор Панда и друзья идут в кафе, кино и магазины * Мультик игра для детей * Развивающие игры для малышей ***

Разработчик: Dr. Panda
Скачать "Город Dr. Panda Торговый центр":
iPhone / iPad - https://itunes.apple.com/ru/app/id1255436223
Android - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.drpanda.town.mall

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Категория
Детские прически

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.