ГОНОЧНАЯ МАШИНА против хитрого КРОКОДИЛА - Автомобильный город - Детские мультфильмы

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
78 Просмотры
Скачайте Car City World, лучшее приложение для маленьких поклонников Автомобильного Города! Играйте в игры, обучайтесь, смотрите эпизоды Автомобильного Города: http://smarturl.it/CarCityApps NEW! Теперь доступны специальные продукты Автомобильного города! Нажмите на ссылку, чтобы посмотреть их все: http://smarturl.it/YT_CarCity_Teespring

Все собрались поглядеть на гонку. Матильди и Джерри устроили дружеский заезд. Но Крокомобиль хочет всё испортить, и тоже принимает участие в соревновании. Карл это просто так не оставит. Самое время вмешаться Супер Грузовику!

Добро пожаловать в Car City, захватывающую вселенную, где живут и здравствуют разные автомобили! В этом авто мегаполисе кипит жизнь, и жители часто оказываются в сложных ситуациях. К счастью, наши герои всегда готовы прийти на помощь. Познакомьтесь с Карлом Супер Грузовиком, Томом Эвакуатором, Авто Патрулём и многими другими. Сериал, который уже завоевал любовь более миллиона детей по всему миру, «Car City Super» поднимает шоу на новый уровень, с полным редизайном, и обновлёнными сюжетными линиями, сосредоточенными на дружбе и общественной жизни.

Супер Грузовик спешит на помощь! Мирная жизнь Автомобильного Города была нарушена каким-то негодяем! Всегда готовый спасти попавших в беду жителей, Карл может превратиться в любое транспортное средство. От Супер Пожарного до Супер Катера! А с помощью своего супер-гаджета ST3000 Карл решит любую проблему. Всякий раз, когда у жителей возникают проблемы, Карл становится Супер Грузовиком и решает, в какую машину ему следует трансформироваться, чтобы спасти своих друзей.

НОВИНКА! Мультфильмы про Автомобильный Город для Детей с Карлом Супер Грузовиком! Авто Патруль! Том Эвакуатор! Поезд Трой! : https://www.youtube.com/playlist?list=PLgFmDqLEBH62y4o62-6Dv-qoghdOEJJYn СУПЕР ГРУЗОВИК В АВТОМОБИЛЬНОМ ГОРОДЕ! Мультфильмы про машины для детей: https://www.youtube.com/playlist?list=PLgFmDqLEBH60SKTifjn9K_ng6Fq98p_YO
Категория
Детский День Рождения

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.