Впервые в Праге? С детьми? В жару? Игры в воде в Малешицком парке.

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от
37 Просмотры
Первый раз в Праге? Приехали с детьми всего на несколько дней, а нужно побольше фоток для соцсетей? Показываю где в Праге можно посниматься и как туда попроще добраться.

Это видео не было запланировано. Вчера случайно оказался в Малешицком парке и не сразу сообразил, что надо было бы заснять дорогу к водному каскаду, начиная с выхода из метро. Увы, мой прокол.

Поэтому рассказываю. Парк в Малешице это для тех, кто остановился в Праге недалеко от станции метро ŽELIVSKÉHO (это зеленая ветка пражского метрополитена). Чудное место в жаркий день прогуляться с детьми и дать им повозиться в воде с удивительными механизмами водного каскада. Ну и, конечно, пофоткаться.

Со станции метро вы выходите подземным переходом ВПРАВО к последнему выходу на поверхность. Наверху будет автобусная остановка. Садитесь на автобус 188 или 199. Ехать всего 4 минуты до остановки Plaňanská.

Вышли и идете чуть назад к переходу через дорогу. Перешли дорогу, недалеко от вас слева будет автобусная остановка, с которой вы после прогулки отправитесь назад к метро, а впереди прямая дорога чуть в гору. По ней и пойдём, и скоро вы увидите большие бетонные шары, обозначающие границу парковой зоны. От силы еще пять минут хода, и вы окажитесь у первых механизмов водного каскада. Просто идите прямо вперед, и вы не потеряетесь.
Категория
Игры с детьми

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.