Будни Дарта Вейдера || Star Wars аниматоры Минск | Дарт Вейдер приколы | Звездные войны Darth Vader

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
261 Просмотры
Суровые будни Дарта Вейдера из Звездных войн. Набор Star Wars приколов. Вот таких вот наших аниматоров в костюмах Дарта Вейдера можно порой встретить на улицах Минска :)

Небольшие юмористичные зарисовки на тему Звездных войн. Если вас когда-либо интересовала, чем питается великий и ужасный злодей со Star Wars, как он готовит себе еду, есть ли у него домашние животные и играет ли он на музыкальных инструментах, то данное видео вам определенно придется по вкусу.

Начинается все с того, что на 0:02 Дает Вейдер под музыку из Имперского марша начинает нарезать себе колбасу световым мечом. Затем на 0:07 выводит выгуливать своего верного мопса, здоровается с местными жителями и встречает на прогулке Чубакку с его йорком. Думаете это все? Нет, далее на 0:22 следует небольшая зарисовка о Вейдере и его сыне Люке. А на 0:34 главный антагонист Звездных войн добирается до перехода в метро, где затем на 0:41 начинает играть «Имперский марш» на баяне.

Всем привет, меня зовут Olegus Joker или Усов Олег, и я являюсь руководителем творческой мастерской «Jokers». Наша команда уже долгие годы приносит счастье людям и помогает осуществить порой самые заветные мечты. Мы являемся одной из лучших творческих мастерских Беларуси и предлагаем свои услуги для организации ваших самых запоминающихся событий. На нашем счету уже сотни проведенных праздников для детей и взрослых, мы сбились со счета, в скольких частных и корпоративных мероприятиях участвовали. Среди наших клиентов были и TUT.by, и Velcom, и МТС, и Беларусбанк, и Буслик, и Wargaming, и другие. Мы заслужили доверие у людей, а это является одной из самых главных вещей для истинного аниматора.
_______
Где нам можно найти?
http://jokers.by
https://vk.com/jokersby
https://www.instagram.com/jokersby/
https://www.facebook.com/jokersby
Категория
Детский День Рождения

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.