БРАВЛ СТАРС #2018 мультик игра для детей Детский летсплей на СПТВ BRAWL STARS ТОП 4 ГЕРОЯ В ИГРЕ

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
336 Просмотры
Игра БРАВЛ СТАРС на андроид - это игровой мультик для детей на СПТВ, новинка от #СПТВ и создателей игры Clash of Clans

Семейный игровой канал СПТВ в Роблокс: SPTV_youtube

*А ТЫ СКАЧАЛ? Канал СПТВ в твоем ТЕЛЕФОНЕ и новые видео СМОТРИ ПЕРВЫМ* https://goo.gl/VBdSx4

Наша Партнерка http: http://join.air.io/SPTV

Также на канале #СПТВ вас ждут веселые игры для детей такие как Побег в #ROBLOX и конечно же, мультик игра Супер Марио Одиссей (Super Mario Odyssey), где мы будем биться со злым Боузером. Кроме того Видео для детей выходит почти каждый день, чтобы игровые мультики радовали вас своим let's play форматов, а также детские игры Splatoon 2 удивят вас яркими красками. Вместе с вами мы займемся спасением земли, где Красный Шар вступит в борьбу с злыми квадратами и наш детский летсплей поможет вам пройти игру #Chuchel, а вместе с ним Львенок Тоша!.

БРАВЛ СТАРС скачать
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.supercell.brawlstars&hl=ru

Стремительные бои в многопользовательском режиме от создателей Clash of Clans, Clash Royale и Boom Beach.

Сражайтесь соло или c друзьями в разнообразных игровых режимах длительностью до трех минут. Открывайте и улучшайте десятки бойцов c мощными суперспособностями. Покупайте и собирайте уникальные скины, чтобы выделяться в игре и эффектно выглядеть на арене. Вступите в банду или создайте свою вместе с друзьями для обмена тактиками и совместных сражений.

СРАЖАЙТЕСЬ В РАЗНООБРАЗНЫХ ИГРОВЫХ РЕЖИМАХ
- Захват кристаллов (3 на 3): объедините усилия с товарищами по команде и выработайте тактику, которая сокрушит команду противника. Для победы нужно собрать и удержать 10 кристаллов. Если погибнете, кристаллы будут потеряны.
- Столкновение (доступен одиночный и парный режим): бой на выживание в стиле королевской битвы. Собирайте усилители для вашего бойца. Играйте соло или вместе с другом и попытайтесь уцелеть в этой самой безумной битве на выживание. Победитель получает все!
- Награда за поимку (3 на 3): побеждайте противников, чтобы заработать звезды, но не давайте им себя достать. Победит команда, собравшая больше звезд!
- Ограбление (3 на 3): попытайтесь взломать сейф команды противника, не забывая при этом защищать собственный. Изучите карту и проберитесь к сокровищам противника украдкой или сметая все на своем пути.
- Броулбол (3 на 3): совершенно новая игра! Продемонстрируйте свои футбольные навыки: победит команда, первой забившая 2 гола. Игра без красных карт.
- Особые события: ограниченные по времени режимы сражений с ботами и другими игроками.


#brawlstars #бравлстарс #brawl #stars #бравл #старс #SPTV #СПТВ
Категория
Игры с детьми

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.