АСМР ИТИНГ 먹방 Креветки МАКАРОНЫ ПАСТА в сливочно-сырном соусе shrimp Eating mukbang MAC N CHEESE

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
166 Просмотры
АСМР ИТИНГ Креветки МАКАРОНЫ паста в сливочно-сырном соусе shrimp COCKTAILS Eating SOUNDS mukbang 먹방 Приготовление и рецепт Cooking and recipe
теги: ASMR Mukbang MAC N CHEESE shrimp
***********************************
Обо мне: я Марта, блогер из Питера. Мне 57 лет, я на пенсии. Youtube - это мое хобби. Веду 2 тематических канала, 1 влоговый и фангруппу в ВК "Марта АСМР". У меня есть 2 дочери и внук- школьник. Мои питомцы - попугаи кореллы и собака такса Маргоша. Люблю велосипед, вкусно поесть и поговорить. Читаю сейчас мало. Много книг прочитано было мною раньше. Изучаю английский, в школе учила французский. Ниже, см. блок других ответов на вопросы обо мне.
******************************************************************
Поддержка канала-Donation:
http://www.donationalerts.ru/r/marta_asmr
https://streamlabs.com/МартаАСМР
http://donatepay.ru/d/106116
Если вы донатите на стриме, я зачитываю ваше сообщение, отвечаю на вопрос, даю совет и тд.

*********************************************************************
ОБО МНЕ - ВОПРОС_ОТВЕТ:
******************* FAQ
* Какое у вас оборудование для стрима?
Отвечаю: Комп: DESKTOP-HCSU7M6: HP Pavilion 570-p021ur AMD A12 9800/3.8/GTX1050/W10/12G/2000G/DVDRW/kb+m_silver_1GS87EA
Процессор: AMD A12-9800 RADEJN R7, 12 COMPUTE CORES 4C+8G 3.8 GHz
ОЗУ: 12 ГБ. Тип системы: 64-разрядная. Жесткий диск: 2 ТБ
Внешний микрофон - рекордер Tascam dr 05, бинауральный микрофон 3Dio, студийный микрофон Blue Yeti, вэбкамера - Lojitech C270. Наушники Soni MDR-XB550AP Red. Клавиатура A4Tech KD-600L Black_USB, проводная, мультимедия с подсветкой.
-------------
*Кто вам монтирует видео? - Я абсолютно всё делаю сама. Да, такая бабуля уродилась. Не надо мне про носки говорить, вязать я тоже умею сама.
___

* Цвет глаз - зеленый, рост - 162 см, вес - 58, не замужем, профессия инженер-строитель на заслуженном отдыхе, на пенсии.
*"Бабка, иди вязай носки, не позорься!" - Хейтерам, которые считают, что мой возраст -это позор и его надо скрывать, отвечаю: Вы грязные ублюдки, которые ищут в ютьюбе только "сисько-писько-мясо" и злятся, когда им в рекоменды попадаю я. Я здесь для того, чтобы убить в вас этот стереотип, навязанный нам с 90-х годов из Запада. А вам бы надо подумать о своей старости и уже сейчас начинать бороться с этим позором - ГЕРОНТОФОБИЕЙ.
* Не стыдно ли вам? Вашим детям за вас не стыдно? Ответ: В вашем вопросе проглядывается проблемка. И она, похоже, не у меня.
* Зачем вы это делаете? - Я всегда делаю то, что хочу и что мне нравится.
*Какие планы? - Дожить до 150 лет.
* У вас мало фоток из Питера, всё больше с моря - Да. В ВК мало фоток, в основном из Европы. Зато в Одноклассниках у меня оч. много фоток. Там есть альбом и про Питер тоже https://ok.ru/profile/31913509126, а также фото появляются в инстаграмме и группе ВК (ссылки см. ниже).
* Почему в АСМР роликах вы говорите шепотом? Отвечаю: Ёклмн! Это самый, самый ЧЗВ! Неужели так трудно к нам проникает эта субкультура - ASMR? До сих пор о ней мало кто знает. Короче, будет время, посмотрите мой ролик "В чем прикол АСМР" https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=WI4cH3hQLZw
а остальное нагуглите
Категория
Детская кухня

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.