14 МИЛЫХ СВЕЧЕЙ, КОТОРЫЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ СВОИМИ РУКАМИ

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
167 Просмотры
ЧУДЕСНЫЕ САМОДЕЛЬНЫЕ СВЕЧИ

Самодельные свечи - это замечательно! Вам непременно стоит научиться их мастерить, поскольку, во первых - такими свечами можно украсить квартиру, и, во вторых - из них выйдут классные подарки для друзей и домочадцев. Давайте вместе изучать искусство создания восковых шедевров!

Если у вас есть простые, скучные белые свечи - почему бы не превратить их в нечто удивительное?! Разотрите белую свечу на мелкие кусочки и расплавьте их. Можно добавить цвета с помощью мелков - просто поместите их в расплавленный воск. Затем, положите в образовавшуюся смесь воздушный шарик, и дайте ему высохнуть. После того, как шарик затвердеет, его нужно извлечь. В результате, получатся две стильные восковые чаши.

Я расскажу вам, как сделать яйцо динозавра с сюрпризом! Когда свеча догорит, можно будет достать спрятанную внутри игрушку. Отличный подарок для любимого человека!

А вот идея аппетитно выглядящих свечей! Они так похожи на вкусный десерт! Смотрите, чтобы никто их случайно не съел:)... Плюс, вы научитесь делать жидкие свечи. Эти поделки безумно красочные и чарующие! Чтобы свеча выглядела ещё круче, добавьте в прозрачный стакан несколько камешков или стеклянных капель.

Если у кого-то скоро день рождения - почему бы не украсить торт самодельными свечами! Узнайте, как сделать потрясающие цветные свечи в виде цифр. А ещё, любую вечеринку можно украсить свечой в цветочном горшке. Подробности - в нашем видео!

Я покажу вам, как изготовить свечу в виде розы. Это совсем несложно. Кстати, если у вас много старых, сломанных мелков - они подойдут для свеч в прозрачных стаканах. Эти поделки добавят очарования вашей комнате!

Корица, гвоздика, апельсин... Выберите свой любимый аромат и наполните комнату наслаждением! Досмотрите видео до конца, чтобы узнать, как сделать свечи, похожие на бутылки с газировкой.

ТАЙМ-КОДЫ:

0:56 - Яйцо динозавра
3:23 - Свечи на день рождения
6:03 - Свеча в виде розы
9:49 - Создаем композицию из свечей


Подпишитесь на Бери и Делай Дети: https://bit.ly/2AXaOKY

Мы в социальных сетях:
YouTube ADME:
http://goo.gl/DgUonf
Youtube "БЕРИ И ДЕЛАЙ": https://www.youtube.com/channel/UCDRVc_LN4TSbD86Rl18l9kQ
Facebook: http://facebook.com/delai.club/
Категория
Поделки с детьми

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.