Учимся читать по слогам / Развивающий мультфильм / Хорошие манеры для детей / Cartoon for kids

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
215 Просмотры
Учимся читать по слогам. Развивающий мультфильм. Хорошие манеры для детей. Cartoon for kids Смотреть все мультики - https://www.youtube.com/playlist?list=PL1uIqw9KSnlb1aS5y84L5J-jRe8qihB0Z
Развивающий мультфильм для самых маленьких где мы учимся читать по слогам и узнаем правила этикета и хорошие манеры вместе с Тим-Тим ТВ! Видео для детей дошкольного возраста и малышей от 3-х до 5-ти лет! Учимся читать по слогам и узнаем что такое честность и как научиться говорить правду! Развивающий мультфильм от Тим-Тим ТВ помогает малышам узнать что такое уроки хороших манер. Учимся говорить правильно с Тим-Тим ТВ!
На нашем канале вы сможете слушать детские песенки и смотреть мультфильмы бесплатно 2017. Детское видео и развивающие песенки для малышей помогут детям научиться читать по слогам и освоить хорошие манеры. Развивающий мультфильм, где малыши учатся говорить правильно, а также играют в игры на развитие памяти у детей. Детский let's play мультики для самых маленьких лего мультики смотрите на канале Тим-Тим ТВ, где мы учим цвета, поем детские песенки, песенка друзей из мультфильма и делаем зарядку под музыку!
Все развивающие мультфильмы можно смотреть онлайн на нашем детском канале. Учим с малышами песенки, играем музыку с мамой. Дни недели и развивающий мультфильм для самых маленьких на Тим-Тим ТВ. Как научиться читать по слогам Вы узнаете в нашем развивающем мультфильме. Уроки хороших манер для дошкольного возраста.

Смотрите развивающие мультики на Тим-Тим ТВ, обновления каждую неделю - https://www.youtube.com/playlist?list=PL1uIqw9KSnlb1aS5y84L5J-jRe8qihB0Z

Если Вам понравилось это видео, расскажите о нем своим друзьям и поделитесь в социальных сетях - https://youtu.be/dGgaHy9qrb4
►►► --- ►►► --- ►►►
Подпишись на нас вконтакте и смотри мультики первым - https://vk.com/timtimtvrus
►►► --- ►►► --- ►►►
Смотреть все мультики онлайн можно на нашем канале, у нас только самые свежие мультики 2017 в хорошем качестве! На Тим-Тим Тв мы отгадываем загадки, лепим из пластилина, мастерим поделки своими руками, учимся убирать игрушки и делаем зарядку под музыку! Все самое лучшее! А также в скором времени появятся мультики для детей про машинки #Машинкимультики, бесплатные мультики, мультфильмы 2017. Бременские музыканты – песенка друзей, все серии 13 песен.

Также смотрите:
Зарядка от Лени, музыка с мамой - https://youtu.be/bzoluFRl8vo
Учим овощи и фрукты - https://youtu.be/iJNP2S-PR7c
Учим дни недели для самых маленьких - https://youtu.be/6AaR86kxZDE&t
Учим цвета для малышей - https://youtu.be/hU5FFbIaWlo
Зарядка под музыку развивающий мультфильм - https://youtu.be/2ZC_0vMX9wY&t=39s
Бессмертный полк, мультик к 9 мая - https://youtu.be/Lyps6cxwy0k&t
День космонавтики, космические приключения - https://youtu.be/tkYZfqYmWU8&t=53s
Домашние животные, детская песенка - https://youtu.be/G_0Q9pcnpfk&t=27s
Новый Год часть 2 - https://youtu.be/tc5Hjpm4h6U
Учим фигуры, лепим снеговика часть 1 - https://youtu.be/J6HRmOf-tBU
Учим геометрические фигуры, лепим снеговика часть 2 - https://youtu.be/2UYXqODaPaw
Учимся убирать игрушки Challenge Барби - https://youtu.be/vP1b9qCx0v8
_________________________________________

Тим-Тим ТВ - детский познавательный канал для малышей - https://www.youtube.com/timtimtvrus

Мультики про машинки, развивающие мультики для малышей, где мы учим цифры, цвета, учим геометрические фигуры, учим дни недели, делаем зарядку под музыку, уим животных, детские песенки. Мультики для самых маленьких и для детей 3 лет, Вы сможете бесплатно смотреть мультфильмы 2017 на нашем канале и развиваться с Тим-Тим ТВ! Развивающие мультфильмы, детская музыка - это лучший досуг для детей! Cartoon for kids. Days of the week song.
Желаем приятного просмотра!
Ваш Тим-Тим ТВ
Категория
Детские песни

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.