РАННИЙ ДЕТСКИЙ АУТИЗМ | История Дани Унаняна

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
21 Просмотры
Жизнь маленького Дани – настоящая борьба. Точно так же называет её мама мальчика: борьба или гонка с препятствиями. У Дани два непростых диагноза – энцефалопатия, то есть поражение головного мозга, образующееся из-за недостаточного поступления к нему крови и кислорода и приводящее к дистрофии нервной ткани, и аутизм. Вся жизнь мальчика – это чередование периода реабилитаций и периода в ожидании реабилитаций.
Но иначе никак, ведь Дане необходимы поддерживающие процедуры и физическая активность. А получить всё это в полном объёме он может только на реабилитациях. Такими вот толчками и происходит развитие ребёнка.
Сейчас Даня учится в специальном классе для детей, имеющих трудности в обучении. Но занятий всё равно недостаточно: у мальчика неразвита речь, а для её развития ребёнку необходимы персональные тренировки со специалистами. К сожалению, у мамы Дани, в одиночку воспитывающей сына, нет средств, чтобы оплатить очередной реабилитационный интенсив. Дане нужна ваша помощь!

ПОМОГИТЕ ДАНЕ СЕЙЧАС: https://aleshafond.ru/app/danya-unanyan

ВАЖНО! Поставьте лайк и напишите добрый комментарий, чтобы люди заметили это видео. Так вы поможете Дане скорее оказаться на реабилитации.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.