Развивающие мультфильмы про яйца. Учим цвета. Развивающие мультики для детей

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
157 Просмотры
Развивающий мультфильм про разноцветные яйца с сюрпризами (surprise eggs). В каждом цветном яйце лежит игрушка-животное такого же цвета. Много яиц с сюрпризами в одном мультфильме. Детям будет интересно, ведь все яйца лежат в специальном колесе. Для того чтобы запустить колесо с яйцами, ребята должны сказать: «Пуск!».
Развивающие мультики - помогут получить необходимые знания малышам! Лучшее обучение - это обучение в игровой форме! Поэтому развивающие мультфильмы для маленьких зрителей нашего канала "Очень Важный Канал Развивающие мультики" это огромная помощь родителям в процессе обучения своих детей.
Чтобы раннее развитие малышей было эффективнее, вы так же можете воспользоваться нашими подсказками по обучению и развивающими картинками в Вконтакте: http://vk.com/kidsplays , а также в других социальных сетях (см. описание нашего канала).
Для удобства обучения мы объединили наши мультфильмы по темам в ПЛЕЙЛИСТАХ:
Мультфильмы 2018-2019гг:
https://www.youtube.com/watch?v=kdt6sBTu-Es&list=PLaR_Gub3HDqf3Zv2xisPG3fkmJPsxwkx6
Сборник мультфильмов про цветные яйца:
https://www.youtube.com/watch?v=uMrWzIuObK0&list=PLaR_Gub3HDqcHX_vB6HEvWjn540iNi7Gf
Задания к мультфильмам, опросы подписчиков и многое другое – все это вы можете найти на нашей вкладке сообщество: https://www.youtube.com/channel/UCkGeTf91zjWS3S0yeGwQ6cA/community
Раннее развитие будет более эффективным, если Вы воспользуетесь нашими подсказками по обучению и развивающими картинками в Вконтакте: http://vk.com/kidsplays , а также в других социальных сетях (см. описание нашего канала).
Развивающие мультики - помогут получить необходимые знания малышам! Лучшее обучение - это обучение в игровой форме! Поэтому развивающие мультики для маленьких зрителей нашего канала "Очень Важный Канал Развивающие мультики" это огромная помощь родителям в процессе обучения своих детей.
Категория
Детские мультфильмы

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.