Развивающие и обучающие мультики для малышей. 8 СБОРНИК - Все новые серии подряд. Мультики для детей

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
148 Просмотры
Смотрите развивающие мультики для детей 5-7 лет и младше на нашем детском канале. Это бесспорно лучшие мультфильмы современности, обучающие малышей добру и обеспечивающие новыми знаниями.

Просмотр мультиков является важным моментом в становлении ребёнка во всех аспектах — физическом, эмоциональном, мировоззренческом, интеллектуальном. Малыши через призму отношений анимационных персонажей учатся воспринимать себя и окружающих, преодолевать первые трудности и определять главные ценности. Но не следует слепо доверять мультипликаторам, пачками выпускающим новые мультфильмы. Добрая половина видео для детей, выложенных в свободном доступе в сети интернет, а также целыми днями идущих по телевидению, оказывает крайне негативное влияние на психику ребенка. Зарубежные полнометражки вообще не предназначены для детей дошкольного возраста, так как подавляющее большинство из них насыщенно сальными шутками, жаргонизмом и неприятными сценами.

Русские мультики лучше отражают традиционные ценности российского общества, но и к отечественному производителю следует отнестись с осторожностью. Многие мультипликаторы штампуют свою продукцию лишь с целью собственного обогащения, не заботясь о содержании видео и его влиянии на детей. Мультики для малышей от 1 года правильнее включать в интернет подборках, чтобы исключить просмотр рекламных роликов вперемежку с мультфильмами и быть уверенными, какие именно мультфильмы онлайн смотрит кроха. Наш детский канал предлагает замечательные развивающие мультики для детей младшего дошкольного возраста с качественным содержанием, отличной озвучкой и приятным для восприятия видеорядом.

Центральными персонажами анимационного сериала стала семейка собачек, воссоздающая образ традиционной российской семьи с двумя разнополыми детьми. Младшее поколение отображают забавные щенки Бублик и Кисточка, в которых детки непременно узнают себя. Эти озорники придумывают веселые игры и шутки, но всегда соблюдают границы дозволенного и исправляют собственные ошибки с помощью отзывчивых взрослых. "Гав-Гав-Гав" - это идеальные обучающие мультики для детей от года. Каждый эпизод длится менее 10 минут, но в этот короткий временной отрезок сознательная команда мультипликаторов сумела уместить важную для подрастающего поколения информацию, завуалировав ее под смешной незатейливый сюжет. Детки даже не подозревают, что смотрят полезное развивающие мультики для малышей, они просто наслаждаются выдумками Бублика и Кисточки и веселятся вместе с семейкой собачек.

Если сравнить популярные мультфильмы от зарубежных мульткорпораций и милые мультики для малышей "Гав-Гав-Гав", станет понятно, насколько сильно мы рискуем, позволяя детям смотреть иностранную видеопродукцию. Сюжеты многих мультфильмов пропагандируют насилие, показывая агрессивные действия главных героев, снимают табу на плохие поступки и демонстрируют опасные для здоровья трюки. Такие мультики для мальчиков и девочек провоцируют детей на проявление агрессии, нарушение установленных обществом и родителями правил, и совершение необдуманных рискованных актов. Добродушные и позитивные мультфильмы для маленьких детей про семейку собачек, напротив, прививают правильную гражданскую позицию, бережное отношение к собственному здоровью и истинные культурные и моральные ценности.

Модное веяние в современных иностранных мультипликационных сериалах и полнометражных картинах - это пропаганда толерантности. Детям навязывают, что быть не таким, как все - это прекрасно, а общество обязано с открытыми объятиями принимать нетипичных членов и предоставлять им полную свободу действий. Персонажи мультиков демонстрируют нестандартные гендерные особенности поведения: мужчины слабы и безвольны, а женщины агрессивны и воинственны. Детям показывают, что иметь нетрадиционную ориентацию или вести себя, словно злой людоед - это норма. Ужасающая внешность героев и столь же отталкивающие привычки и манера поведения преподносятся, как нечто само собой разумеющееся, и дети быстро усваивают основной принцип: быть ненормальным - это модно и весело.

Приглашаем подписаться на наше детский канал, чтобы смотреть мультфильмы с пользой для развития малыша. Эти мультики для детей учат детей доброте и отзывчивости, пропагандируют уважительное отношение к традициям и взрослым, оставляют простор для воображения и домысливания. Можно смотреть онлайн мультики для детей все серии подряд, не опасаясь за психику ребенка. Положительные мультики для девочек и мальчиков содержат только безобидный юмор, миловидных персонажей и правильное распределение социальных ролей. Включайте мультики на нашем канале и оградите любимого ребенка от пагубного влияния зарубежной анимации.
Категория
Детские мультфильмы

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.