Пять маленьких уток купались 1 день | HooplaKidz Детские стишки и детские песни | 5 cute ducks

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
82 Просмотры
Маленькая Энни Малыш Саша решил попробовать себя в качестве водителя скорой помощи, ведь он так хочет помогать людям! Смотри и подпевай с нами этой песенке о игру в скорую помощь и доктора! #развивающиепесенки #детскиепесенки

На канале Hooplakidz Russian мы размещаем развивающие и обучающие мультфильмы для самых маленьких детишек. Вместе с ними мы учим цвета и веселые считалочки.

Мультики помогают быстрее выучить алфавит и цифры, помогают найти общий язык со сверстниками, дают представление о моральных ценностях, помогают отрабатывать спорные ситуации, в которые может попасть малыш, да и просто помогают родителям. Польза мультфильмов неоспорима. Обидно было бы лишать своего ребенка всего этого. Но стоит понимать, что экран – это не способ занять малыша, а инструмент, с помощью которого родители могут дать своему чаду что-то полезное. Домашний просмотр видео – это совместное времяпрепровождение ребенка, мамы или папы.

Наслаждайтесь обучающими песнями и рассказами для детей дошкольного возраста, созданными специалистами в области образования и развлечения детей.

▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰

Категория
Детские песни

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.