Пролог к Фентези сериалу о Талантах, МастерахHandMade.Приглашаем продолжение снимать вместе с Детьми

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
140 Просмотры
Наши дети или Поколение Y - это дети, выросшие на гаджетах, играх и Youtube - для них тема Видео Блогинга, крайне интересна, также они хотят развиваться в предпринимательстве и начать зарабатывать самостоятельно , как можно раньше). Поэтому одно из направлений проекта - развитие детей, через создания вместе с ними Хороших мультиков, обучающих передач, Увлекательных Квестов, помогающим им и Родителям в процессе работы (составление сценариев, мозговые штурмы, выбор #HandMade героев, создание декораций, костюмы для актеров/детей или взрослых, запись диалогов/песен, съемки, монтаж, анимация ..) , открыть и развить свои Таланты, познакомится с Разными профессиями в процессе съемок и создания крутых и Развивающих роликов. Потом "родилась" "Лаврия-планета Талантов" или первый в мире фентези сериал, с участием анимированных HandMade работ, талантливых детей и молодежи, лекторов и авторов творческих мастер-классов (ссылка на видео пролог к сериалу ниже)
Приглашаем принять участие в съемках :
Сюжетная линия может разворачиваться пока (рассмотрим ваши сценарии) в двух направлениях:
- Игрушки и поделки - жители планеты Лаврия, начинают общаться во сне с детьми, поскольку до сознания взрослых, довольно сложно "достучаться", слишком уж много задач, проблем и предрассудков пытается решить наш "взрослый" ум. А дети чисты и не предвзяты, и через них Хенд-мейд созданиям будет легче донести до взрослых, мысль о важности саморазвития.
- Дети отправляются на планету Лаврия, знакомиться с обитателями, постигая красоту и разнообразие этой загадочной планеты, где живут не только все все творения, игрушки, поделки и украшения, созданные человеком на Земле, но и и сам человек, а точнее его творческая энергия, чистая и свободная от оков "страха", "зависти", "неуверенности", "эгоизма" и прочих страстей, часто мешающих нам, людям, просто проявлять себя из сердца, так как хотим мы, а не так, как нам навязывает общество и СМИ.
А кто стесняется, как я)) сниматься или, наоборот хочет почувствовать/побывать в новой ипостаси, можно вам придумать образ подобрать стиль/костюм и загримировать?!
Категория
Поделки с детьми

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.