Проведение праздника на детской площадке, в парке, у озера, на даче, в квартире, в лимузине и т.п.

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
74 Просмотры
Если Вашему ребёнку нравится трилогия мультфильмов "История игрушек", то мы будем рады организовать и провести тематическую вечеринку! Или вы можете заказать стандартную анимацию с любым из персонажей или сразу с тремя главными героями. Для детей постарше проводим квесты и дискотеки. Расскажите свою идею, а мы постараемся её реализовать.
***
ВАРИАНТЫ ВЕЧЕРИНОК С НАШИМИ ГЕРОЯМИ
- Ковбой пати
- Вечеринка в стиле Тихас
- Приключения на Диком Западе
- Межгалактическая полиция
- Космические рейнджеры
- И т.д. и т.п.
***
Неудивительно, что ковбойская вечеринка для детей – это буря восторга и яркие незабываемые эмоции! У ковбоев есть крутые сапоги, классные шляпы и настоящий кольт! Они смелые, очень сильные, здорово скачут на коне и кидают лассо. Ковбоев в равной степени обожают и любят как мальчишки, так и девчонки. А если это не обычные ковбои, а герои трилогии мультфильмов «История игрушек» (Вуди и Джесси), то становится особенно интересно.
-
Детский праздник вместе с ковбоями Вуди и Джесси это не только скачки на неуёмных мустангах и владение лассо. Это не только поиск золотых слитков и погоня за дилижансом cумасшедшего Вилли. Это не только шуточные перестрелки и дуэли из револьверов. Это и преодоление полосы препятствий, и родео с быками, и борьба за право носить титул самого смелого и сильного шерифа. Это всеобщая радость и веселье, ковбойские танцы, песни и многое-многое другое.
-
Ковбои втянут в игры и конкурсы любого, вне зависимости от возраста. Особенно если речь идёт о ковбойской вечеринке с тематическими атрибутами для погружения в атмосферу дикого запада.
***
НАПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ ЗАВИСИТ ОТ ЦЕНЫ
- шляпы, платки, значки, оружие ( и другой реквизит для преображения в ковбоев)
- повязки, перья, аквагрим (и другой реквизит для преображения в индейцев)
- лошадки, лассо, бык, пистолеты, мячики, ведра (и другой реквизит для игр и конкурсов
- портативная колонка или диджей с оборудованием (для музыкального сопровождения и создания атмосферы праздника)
- Вуди, Джесси, Базз Лайтер (ведущие праздника)
***
ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ
В первой части программы детей ожидает встреча с ковбоями, посвящение в ковбои, мастер-класс по вязанию Лассо и объезд дикого русака. Далее различные поручения от шерифа Вуди.
Во второй части программы детей ожидает встреча с вождем племени индейцев, посвящение в индейцев и шаманские танцы. Далее охота, (стрельба из лука, метание копья, ловля кабана).
В третьей части программы обнаружение тайника с золотом, стычка с бандитами, возвращение тотема племени индейцев и большая пирушка!
-
Всё обсуждается. Работаем в команде, в паре и по одиночке, в городе и за городом, для больших и маленьких и т.д. и т.п. Выезжаем в любой район Москвы и Московской области. Проводит детские дни рождения, выпускные вечера, день двора, промо акции и любые другие праздники для детей.
-
Украшайте своё ранчо, рассылайте приглашения, и мы с удовольствием приедем, что бы провести для Вас незабываемый праздник!
***
Подписывайтесь на мой канал, ставьте лайки и пишите комментарии:
https://www.youtube.com/channel/UCkt4f_PokAlsH8_-FNRLhKQ/featured
Вступайте в группу Вконтакте:
https://vk.com/funny_moments_spb
А так же буду рад видеть в кругу друзей:
https://vk.com/id198299477
Звоните, пишите
✅WhatsApp,✅Viber
☎ +7 (905) 781-33-90
Аниматор - Вячеслав Иванов
https://yandex.ru/uslugi/profile/VyacheslavIvanov-297551
Категория
Детский День Рождения

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.