ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКИЙ КОМЕДИЙНЫЙ ДЕТСКИЙ ДЕТЕКТИВ С НАБОРОМ ПРИКОЛОВ! Сокровища Ермака. STARMEDIAKIDS

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от
49 Просмотры
ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКИЙ КОМЕДИЙНЫЙ ДЕТСКИЙ ДЕТЕКТИВ С НАБОРОМ ПРИКОЛОВ! Сокровища Ермака. STARMEDIAKIDS

После того, как одиннадцатилетний пермский школьник Костя, самозабвенно влюбленный в археологию, находит на учебных раскопках древний ларец Строгановых с картой, начинается настоящая охота за легендарным кладом Ермака. Карта оказывается моментально похищенной бандитами. Но у Кости остаются фотография карты и ключ, о существовании которого бандиты уже догадались. Мальчик отправляется на поиски сокровищ, предварительно убедив родителей, что всего лишь едет в деревню к бабушке. Когда-то из-за этого клада погиб дед мальчика, известный археолог, и Костя решительно настроен осуществить его мечту. Неожиданно для Кости, вместе с ним увязывается Маша, девочка-сорванец, сбежавшая из дома. Вдвоем дети умудряются скрываться и от бандитов, и от полиции, проявляя чудеса изобретательности и медленно, но верно, шаг за шагом, приближаясь к кладу.

Канал для детей и подростков StarMediaKids — это возможность смотреть развивающие видео, онлайн мастер-классы, кулинарные рецепты для малышей, мультфильмы, уроки стиля, русские сказки бесплатно в отличном качестве.

Над каналом потрудились профессионалы в области детского ТВ с серьезным опытом работы с «юной аудиторией».

Наши плейлисты постоянно пополняются новыми роликами. На StarMediaKids ждут сериалы, ориентированные на детскую аудиторию, фильмы-сказки, развивающие и советские мультфильмы.

На канале StarMediaKids детей ожидает разнообразная подборка мультиков о дружбе, справедливости, отзывчивости. Бесплатные сказки онлайн дарят малышам атмосферу доброты, помогают верить, что Чудо действительно существует! Классически сказки развивают память и фантазию, расширяют кругозор, тренируют внимание.

Мы сотрудничаем со стилистами, психологами, художниками и педагогами, которые делают полезные видео для детей. Наш девиз — «Развлекайся с пользой, и учись, играючи!».

Канал StarMediaKids — это видео для детей в высоком качестве, доступное в любое время суток без дополнительной регистрации. У нас малыши могут самостоятельно слушать и смотреть сказки бесплатно, тогда, когда им этого захочется!

StarMediaKids в социальных сетях:
Facebook https://www.facebook.com/imother
ВКонтакте https://vk.com/starmediakids
Одноклассники http://ok.ru/group/53412569153644
Instagram https://instagram.com/starmediakids
Google+ https://plus.google.com/+starmediakids

#StarMediaKids #детский_канал #канал_для_детей #для_детей #детский #онлайн
Категория
Советские мультфильмы

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.