Обзор спортивных событий от 01.11.2019

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
104 Просмотры
Время новостей от 01.11.2019 смотрите весь выпуск по ссылке https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-01-11-2019/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-01-11-2019/?utm_source=youtube

Эльвира Хайрулина из Копейска выиграла третий чемпионат России по велоспорту за год, а хоккеисты Трактора готовятся к заключительной домашней игре в серии. Все подробности в нашем обзоре.

Игрокам «Трактора» остается одна игра до паузы на евротур. Завтра подопечные Петериса Скудры проведут матч против «Автомобилиста». Оба клуба сейчас находятся за пределами кубковой восьмерки. Гости из Екатеринбурга уступили в семи матчах в восьми играх. У челябинцев за это же время тоже всего лишь две победы.

При этом оба клуба свои последние игры выиграли. «Автомоблист» в овертайме одолел «Барыса». А «Трактор» на своем льду взял вверх на минским «Динамо».

Один из игроков, который призван усилить игру «Трактора» в атаке — Виталий Кравцов. Форвард вернулся из НХЛ, и подписал контаркт с «черно-белыми» до конца сезона.

Матч против «Автомобилиста» состоится завтра на арене Валерия Белоусова. Начало встречи в 17 часов. Прямую трансляцию смотрите на нашем телеканале и на сайте 1обл. тв.

Одна жизнь, один клуб, одни цвета. Вперед «черно белые», «Трактор» мы с вами, Виталик с возвращением. Баннеры с лозунгами принимают участие в конкурсе на самый лучший плакат. Всего 38 работ. Выбирают победителей сами игроки! Они отмечают, такие призывы очень мотивируют перед матчами.

Лучшим оказался плакат, на котором написано белыми буквами на черном фоне — я убежал на край света, но сегодня играет «Трактор». Вторым становится изображение с хоккеистом из советских мультиков. Эти две работы изобразят на стучалках. Которые использую болельщики для поддержики команды на арене. Все участники получат ценные призы от клуба.

И к другим темам. Эльвира Хайруллина из Копейска стала чемпионкой России в дисциплине велокросс. Завоевав в Ижевске путевку на европейский чемпионат в Италии. Это уже третье «золото» чемпионатов ст
Категория
Советские мультфильмы

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.