НЕВЕРОЯТНЫЕ СПОСОБЫ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЯИЦ || РЕЦЕПТЫ ВКУСНЫХ БЛЮД ИЗ ЯИЦ И АППЕТИТНЫЕ ИДЕИ ДЛЯ ЗАВТРАКА

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от
76 Просмотры
Да, вставать на работу рано – это не всегда приятно. Но мы знаем, как придать себе заряд энергии и позитива с помощью великолепного завтрака, с которым можно мысленно переноситься в любую точку мира! Сегодня мы расскажем вам о лучших кулинарных лайфхаках, чтобы вы могли улучшить свои навыки готовки! Так вы сможете экономить время по утрам и превращать обычные яйца в роскошную и невероятно радостную еду. Так что устраивайтесь поудобнее и смотрите, что мы вам покажем!

В этом видео вы увидите самые невероятные способы приготовления яиц, узнаете о разных рецептах вкусных блюд из яиц и аппетитных идеях для завтрака, которыми можно наслаждаться каждый день! Мы научим вас делать красивый цветок из вареного яйца. Мы покажем вам различные варианты приготовления яиц, чтобы делать идеальные закуски на любой вкус! Есть и разные простые способы приготовления пищи в кемпинге, чтобы ваша поезда на свежем воздухе стала еще приятнее! Не пропустите эти полезные лайфхаки и начните готовить, как настоящий шеф-повар!

Тайм-коды:
01:35 – Как легко отделить белок от желтка
03:02 – Великолепные сладости
05:09 – Дамплинги с яйцами
06:40 – Сосиска в яйце
08:51 – Изысканный попкорн

Это видео создано для развлекательных целей. Мы не даем никаких гарантий относительно полноты, безопасности и надежности представленной в нем информации. Любые действия, предпринимаемые вами на основе информации из данного видео, выполняются исключительно на ваш страх и риск, и мы не несем ответственности за любые повреждения или убытки. Зритель обязан использовать критическое мышление и принимать меры предосторожности, если он планирует повторить увиденное.

В данном видео могут быть показаны действия наших актеров в контролируемой обстановке. Пожалуйста, будьте разумны, аккуратны и принимайте меры предосторожности, если планируете повторить эти действия.

Названия всех продуктов и компаний, показанные в данном видео, являются товарными знаками™ или зарегистрированными® товарными знаками соответствующих владельцев. Их использование не подразумевает какой-либо аффилированности с ними или поддержки с их стороны.
____________________________________________

Подписывайтесь на Бери и Делай Дети:
Youtube: https://bit.ly/2EFjRm7
Facebook: https://bit.ly/3gJJ9wZ

Music by Epidemic Sound: https://www.epidemicsound.com/
Stock materials (photos, footages and other): https://www.depositphotos.com
Категория
Детская кухня

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.