Мультфильмы с игрушками. Робокар Поли и его друзья – Спасение Микки. Видео для детей.

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
111 Просмотры
Мультфильмы с игрушками сегодня про робокара Поли и его друзей. Вы наверняка знакомы с Эмбер или Роем… Если нет, то смотрите наши #видеодлядетей про машинки и ставьте лайк – палец вверх. Ну что, начнём просмотр все вместе? Робокар поли новые серии это всегда море улыбки и позитива. Мальчишки – зрители канала Игрушки Веселушки, просто обожают мультики про машинки на русском новые серии 2019. Поэтому смотрят робокар поли и его друзья.

Про машинки #мультик начинается с того, как двое детей по имени Джо и Микки решили покататься на велосипедах. А когда увидели бассейн, захотели еще и поплавать. Микки еще никогда не плавала в таком большом бассейне. В видео с игрушками для мальчиков Джо решил прыгнуть с вышки. Микки это очень понравилось и она решила повторить трюк. За ними наблюдала робокар Эмбер. Эта машинка из команды спасателей как раз дежурила в аквапарке.

И тут внезапно Микки начинает тонуть. Что же случилось? Сможет ли машинка Эмбер помочь девчонке? Все детали в видео с машинками на русском языке. А еще о том, что придумал напарник Рой, чтобы вытащить Микки. Смотрите обязательно робокар поли мультик с игрушками до конца. Впереди другие #videoforkids и также мультики для малышей. Заходите в плейлисты и смотрите другие игрушки. Будем вас с нетерпением ждать на нашем канале для детей. Пока!

Подписывайтесь скорее на канал!
https://www.youtube.com/channel/UCXd_yN8cfzqKrT91SZLMZMQ/featured?disable_polymer=1?sub_confirmation=1

Не пропустите этот мультфильм!
https://www.youtube.com/edit?o=U&ar=3&video_id=PYPM-lpazF0

Давайте дружить!
Facebook
https://www.facebook.com/profile.php?id=100025199197314
Twitter
https://twitter.com/La8D7Iywifg2Jog?lang=ru
Blogger
https://igrushkivesel.blogspot.com
_______________
С ув.,
Игрушки Веселушки
Категория
Детские мультфильмы

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.