Мультфильмы, которые лучше не смотреть с детьми

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
89 Просмотры
Анимация не всегда предназначена для детей. Иногда она может принимать довольно мрачный, скандальный и жестокий оборот. Но какие из этих работ наиболее важно избегать впечатлительным зрителям? В этом ролике мы расскажем вам о мультфильмах, которые вы никогда не должны смотреть вместе с детьми.

Давайте посмотрим, вспомните ли вы этот фильм. Ему уже около 30 лет, а действия происходят в мире, населенном живыми людьми и анимационными персонажами. Общая стилистика реализуется, в несколько призрачном видении Америки 1940-х годов, мире, полном частных детективов, мелких жуликов и великолепных женщин, скрывающих сложные планы. Между людьми и мультипликационными персонажами нарастает напряженность, и расплата неизбежна. К счастью, возникает неожиданное партнерство между представителями двух миров, которое и спасает существование людей и мультяшек.

Должно быть, это мультфильм “Кто подставил кролика Роджера”, скажите вы? А вот и нет. Мы говорим о “Параллельном мире”, который, несмотря на многие сходства с Диснеевской классикой 1988 года, имеет одно большое отличие - он совсем не для детей.

И пускай он также рассказывает историю о неудачливом парне, живущем в анимационной среде, главный персонаж “Параллельного мира” соблазняет его способами характерными для рейтинга R, и занимается этим роковая женщина Холли Вуд. Она стремится стать живым человеком, и планирует реализовать это, переспав с главным героем. Вы можете подумать, что Джессика Рэббит была распутной, но ее даже не стоит сравнивать с Холли, персонажем, который хочет стать человеком в основном для того, чтобы испытать то, что чувствуют человеческие женщины, когда они “занимаются этим с мужчиной”. Если вы хотите поделиться с вашими детьми революционным сочетанием игры реальных актёров и анимации, придерживайтесь обитателей Мультауна, даже несмотря на игры Джессики Рэббит.

Параллельный мир | 0:00
Стрипперелла | 1:34
Моральный Орел | 2:45
Школа клонов | 4:15
Космический призрак | 5:44
Приключения кота Фрица | 7:21
Эон Флакс | 8:50
Самурай Джек: 5 сезон | 10:08

Читайте полную статью (на английском): https://www.looper.com/180005/cartoons-you-should-never-watch-in-front-of-your-kids/
Категория
Игры с детьми

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.