Мультики для детей про машинки и игрушки Герои в масках смотреть онлайн - Хитрость и дружба.

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
114 Просмотры
Ура!!! Новая машина! У Кэтбоя самая новый автомобиль и вот, смотрите он с ребятами уже во всю на ней гоняет - и по дворе, и по дорогах, да еще и трюки разные вытворяет. Весело им - они веселятся! Все это случайно увидел Ромео, и мысль что самый лучший автомобиль - не его автомобиль - теперь не дает ему покоя. Но так как Ромео очень хитрый и всегда хочет быть лучше всех, он приглашает Кэтбоя на соревнования, заранее придумав коварный план. Лунная девочка и Ночной ниндзя охотно соглашаются во всем помогать преступному Ромео.
Ну и все - соревнования начались, две машины со скоростью ветра уже мчаться по трассе, и только Кэтбой даже не подозревает что ждет его на пути......
А вам интересно что будет дальше??? Если да - усаживайтесь поудобнее и будем вместе смотреть этот новый игрушечный мультфильм про машинки для детей!

И немножко напомним про сюжет мультфильма и его героев:
в центре сюжета — захватывающие приключения необычных школьников: Грега, Коннора и Амайи. В дневное время они соседи, одноклассники и друзья. Но стоит только сумеркам опуститься на город, ребята скорее спешат домой, чтобы надеть свои волшебные пижамы и отправиться спасать мир. В ночное время, они становятся Кэтбоем, Алетт и Гекко и превращаются в Героев в масках. Вместе они борются с преступностью, вместе с тем изучая для себя ценные уроки. Разноцветные костюмы и маски наделяют друзей уникальными способностями: Грег может бегать по стенам и потолку, как ящерица; Коннор становится ловким и быстрым, как кот; Амайя отлично видит в темноте и бесшумно летает, как сова. Но с появлением первых солнечных лучей они спешат домой, потому что их супер-силы исчезают.

Подписывайся на наш канал, #приключенияигрушек, чтобы смотреть видео для детей с игрушками, а также видео новинки 2019 года
https://www.youtube.com/channel/UCDZDmXlVV8wjuRSksAoFrNQ?sub_confirmation=1

Так же на нашем канале ты найдешь Много других интересных мультфильмов:

Мультики про Машинки: https://www.youtube.com/playlist?list=PLOpesT9JKlPHEWXWrGT5jC1EzudP4-108

Мультики для детей: https://www.youtube.com/watch?v=uG6UzkUrFKQ&list=PLOpesT9JKlPFAQdsSEc68tJXcwwj4xPkW

____________________________________________
Спасибо что Вы с нами!!!
Ваши Приключения Игрушек.
-------------------------------------------

#мультфильмы #мультикидлядетей #видеодлядетей
Категория
Детские мультфильмы

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.