МегаМен. Полный заряд. Эпизоды 17-24 - Мультфильм по компьютерной игре - Сборник

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от
49 Просмотры
#megamen#megamenfullycharged#мегамен#мегаменполныйзаряд#сборник

МегаМен. Полный заряд. Эпизоды 17-24

Эпизод 17. Тест по химии
Эпизод 18. Вудмен - деревянный солдат
Эпизод 19. День Единства. Часть 1
Эпизод 20. День Единства. Часть 2
Эпизод 21. Победа Раша
Эпизод 22. Защитные технологии
Эпизод 23. Минус Мини
Эпизод 24. Идеальный план

В течение многих лет роботы и люди мирно жили бок о бок в футуристическом мире высоких технологий Кремниевого Города. Однако есть те, кто стремится разрушить этот баланс. Коварные недоброжелатели, которые верят, что человек и машина никогда не предназначались для сосуществования, и могучие Повелители Роботов, которые собираются повергнуть город в хаос!

К счастью, в Кремниевом Городе есть свой защитник – это Аки Лайт. Он обычный жизнерадостный школьник-робот со своим секретом… Глубоко в его программе лежат протоколы, которые могут превратить его в могущественного героя Мегамена!

Мегамен оснащен непробиваемой броней с нано-ядром и ручной пушкой Мега Бастер. Также у него есть ироничный бортовой программный бот-помощник размером с кузнечика под названием Мега Мини, который отвечает за исправность всех частей Мегамена. Мега Бастер позволяет Мегамену копировать схемы других роботов – их силы, способности и даже их личные причуды характера - часто с неожиданными и забавными результатами.

Впереди Мегамена ждут полностью заряженные энергией приключения. Ему предстоит противостоять Повелителям Роботов, чтобы защитить жителей Кремниевого Города. С ним его семья – это его отец и изобретатель, доктор Лайт; человеческая сестра Суна; и робот-щенок Раш. Аки должен будет научиться жить как обычный школьник-робот, но с обязанностями удивительного супергероя. Пришло время стать Супер Героем! It’s time to get Meganized!

Смотрите ролик по ссылке: https://youtu.be/6DKK3qYtUBo
Смотрите все серии по ссылке: https://www.youtube.com/c/MultiKIDTV-RU/playlists
Подписывайтесь на наш канал: https://www.youtube.com/channel/UCTRu90v0mQncL5rrGgYTXpg?view_as=subscriber
Категория
Мультфильмы Дисней

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.