Лентяево | Похищение торта мультфильмы | лентяево на русском детские программы целиком

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
115 Просмотры
► Нажми здесь, чтобы подписаться: http://bit.ly/2axaGkm

► Нажми, чтобы посмотреть другое видео из Лентяево

► Лентяево - все серии 1-го сезона в HD goo.gl/AVCmJ5

► Лентяево - лентяево на русском goo.gl/EZl1Ec

Зайди на сайт Лентяево:
http://www.lazytown.com

Вступай в нашу группу в Facebook: https://www.facebook.com/lazytown

Добро пожаловать в сумасбродный городок Лентяево, куда переезжает веселая розоволосая девочка Стефани. Здесь она познакомится с причудливыми местными жителями, включая самого ленивого в мире злодея — Робби Злобного. К счастью для Стефани, Лентяево находится под бдительным присмотром Спортакуса — спортивного, подтянутого и очень сильного супергероя. Он живет в удивительном дирижабле и всегда готов прийти, прибежать, прискакать и даже прикувыркаться на помощь. Спортакус постоянно спасает город, помогая местным ребятам расстроить коварные лентяйские планы Робби.

Местные дети, как и Стефани, обожают приключения и игры, благодаря которым они постоянно учатся чему-то новому. У каждого из них есть свои сильные и слабые стороны, знакомые любому ребенку. Зигги обожает сладости и редко ведет здоровый образ жизни, а Стинги частенько забывает о том, что щедрость намного лучше жадности. Пиксель порой безуспешно пытается ограничивать время, проведенное за компьютером и телевизором, а Трикси учится не обижать друзей и уважать желания других людей. Ну а сама Стефани старается никогда не изменять своим убеждениям и оставаться верной себе.

Программа Лентяево рассказывает детям о преимуществах здорового образа жизни в веселой и увлекательной форме. Под маркой Лентяево выпускается популярный телесериал, а также проходят разнообразные мероприятия и продаются всевозможные фирменные товары по всему миру. Таким образом мы прививаем детям здоровые привычки, которые пригодятся им в жизни. Лентяево помогает родителям растить здоровых и счастливых детей, поэтому наша программа находит отклик в сердцах и детей, и взрослых. Существует множество мнений о том, как обеспечить счастье и здоровье детям, но все согласятся, что здоровое тело, правильное питание и физические упражнения — прекрасный фундамент для дальнейшего развития.

Лентяево | Похищение торта мультфильмы | лентяево на русском детские программы целиком
Категория
Детские мультфильмы

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.