Кавер-группа PANDORA. Кавер-группа на Новый Год. Кавер группа Москва. Живой Звук

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
48 Просмотры
Кавер-группа на праздник - Pandora (г. Москва) профессионально занимается музыкальным
оформлением различных мероприятий и дарит вам уникальную возможность слушать современные хиты или полюбившиеся с детства песни в живом кавер исполнении. Наш кавер бэнд – это ключ к незабываемому празднику и непередаваемой атмосфере.Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту.
Живые музыканты устроят самое настоящее шоу на любой площадке. Даже самые искушенные гости не смогут найти различия между оригинальным звучанием знакомых песен и их исполнением кавер-группой. Не важно, любите ли вы современные хиты Rihanna, либо скучаете по известным на весь мир песням Modern Talking, репертуар группы органично сочетает хиты 80-х и современные кавер композиции на нескольких языках. Московская кавер группа Pandora – это ключ к незабываемому празднику и непередаваемой атмосфере на мероприятии.Четверо профессиональных, талантливых музыкантов и Татьяна — великолепная, зажигательная вокалистка с музыкальным диапазоном в 3,5 октавы… а вместе мы – coverband Pandora, способная сделать ваш праздник незабываемым!
А как вам вариант с саксофоном? Удивительно нежный и сладкий звук этого инструмента способен украсить мероприятие любого уровня. Саксофонист всегда гармонично вписывается в праздничную атмосферу

Представляем Вашему вниманию новое видео кавер группы на новый год, свадьбу, корпоратив. Всем приятного просмотра/прослушивания. Мы старались для Вас!
Репосты и лайки приветствуются.
Живая музыка в нашем исполнении - это лучший выбор для вашего праздника, свадьбы, корпоратива или юбилея!
Организация выступлений 8 905 778 34 52 Роман
Читайте и смотрите нас в соц.сетях, и на официальном сайте
Официальный сайт: http://pandora-band.ru
Группа в контакте: https://vk.com/pan_doraband
Instagram: https://instagram.com/covergroup_pandora/
Youtube канал
http://www.youtube.com/channel/UCQBmiOFrwKCYDFfmjjY4xlg
Промо-видео
http://www.youtube.com/watch?v=FqBBsdSdYfw

Теги:
#КаверГруппаНаПраздник #КаверГруппаНаКорпоратив #КаверГруппаМосква #КаверГруппаНаНовыйГод #ЛучшаяКаверГруппа #МузыкантыНаНовыйГод #МузыкантыНаКорпоратив #МузыкантыНаПраздник #МузыкантыНаСвадьбу #ГруппаНаСвадьбу #КаверГруппаНаСвадьбу #wedding

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.