игры гонки для мальчиков. игры супер гонки. Машины для детей. Машинки гонки игры. Машинки Мультик.

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
220 Просмотры
игры гонки для мальчиков. игры супер гонки. Машины для детей. Машинки гонки игры. Машинки Мультик.

Привет, друзья. О! Да это же Счастливчик пытается прийти к финишу первым. Он выполняет опаснейший трюк на старом мостике. И ему удается сделать это просто безупречно. Вау, прыжки в воздух на монстр-траках. Вот это крутой вид спорта. Ауч, а вот приземление нас не очень получилось. Счастливчик, мы надеемся, ты не ушибся. Да он даже не думает останавливаться. О, вот это опасное место. Счастливчик застревает передними колесами. Давай, дружище, выбирайся. О нет, Счастливчику не повезло.
И теперь другие участники попробуют свои силы на самых опасных трассах. Встречайте, это Проныра. На первый взгляд, он маленький, как жучок. Но вы сейчас увидите, на что он способен. Проныра выбирает для себя самую яркую окраску. Чтобы противники боялись даже того, как он выглядит. Выбор колёс - самое важное для монстр-трака. Какие возьмём? Красные, жёлтые или зелёные? Хм, мне больше нравятся желтые. Проныра раскрашен во все цвета радуги. Ну что ж, пусть тебе повезет. Ему досталась очень сложная трасса в пустыне. Здесь много препятствий. А вот и первое. Посмотрите, как Проныра взлетает в воздух. Да, он сделал это круче, чем Счастливчик. Идеальное приземление и еще одно препятствие. Неужели и Проныра здесь застрянет навсегда? Нет, он хитер и очень аккуратно обходит опасное место. Вот и горящие угли уже позади. Ему нужно уложить сразу три башни из контейнеров. ООО, задние колёса провалились. Проныра, берегись. Ну вот, Проныра тоже проиграл. Кто же наш следующий участник? О, это быстрый Джо. Когда-то он был обычным кадиллаком. Но потом решил стать монстр-траком и заменил свои колеса на огромные шины. Быстрый Джо настроен на победу, а победителю нужно выглядеть очень круто. Давайте оставим ярко-синюю покраску. Колеса тоже нужно сменить. Возьмём самые мощные. Зелёные. И вот Быстрый Джо уже на трассе. Ему досталась зимняя дорожка. Это очень сложно. Ведь дорога скользкая и препятствия здесь не детские. Но, похоже, Быстрому Джо это не помеха. Посмотрите, как здорово у него получается. А вот и первая неудача. Слишком большая скорость. В этот раз мы и вовсе не долетели. Ну ничего, главное что Быстрый Джо снова на колёсах и мчится вперёд. О-о-о. Опасный мостик. Вау, быстрый Джо взлетает на трамплине прямо в небо. Его колеса почти не касаются трассы. Вот это уровень. Мне кажется, что финиш совсем близко. И у нас по-моему уже есть победитель. Пока что быстрый Джо - самая сильная машинка. Он проходит одно препятствие за другим и даже не останавливается. Кажется, его ничем на остановишь. И еще одна мертвая петля! Ай-ай-ай, нам снова не хватило скорости. Но Быстрый Джо решает сделать вторую попытку. Правильно, никогда не нужно останавливаться, если тебе не везет. Нужно пробовать, пока не получится. И у быстрого Джо получается. Ай-ай-ай, как больно. Мы приземлились на крышу. Вставай, Быстрый Джо, у тебя ещё есть время. Ах, как много приключений выпало для Джо. Но он не теряет силы! Очень опасная преграда с лифтом. Есть, мы проскочили. А то я уже думал, чт она нас раздавит. Ого, вот это вышка. Джо, ты просто лучший. Осторожно, внизу огонь. Снова неудачное приземление, но у нас ещё есть шанс. Нужно набрать разгону и толкнуть этот контейнер. Давай, Джо, не бойся. Да, ему страшно. Ведь силы уже на исходе. Давай, последний толчок. И раз. О нет. Кажется, на этих гонках просто нереально выиграть. У нас пока что не было ни одного победителя. Надежда на самого последнего.
Школьный автобус? Вы когда-нибудь видели, чтобы школьный автобус участвовал в гонках среди монстр-траков? Я тоже нет. Ну что ж, посмотрим. Вау, какой боевой раскрас. Красненький. Давайте назовем его Супербасс. Как, вы думаете, получится у нашего автобуса дойти до финиша? Я что-то в этом сильно сомневаюсь. Но колёса всё-таки выберем самые лучшие. Пусть будут малиновые. Вперёд, Супебасс. Пока что ему везёт. Ведь ему досталась трасса в летнем лесу. Посмотрите, как вокруг красиво. Ого. Полный переворот. Посмотрим, что будет дальше. Пока что автобус ничего не боится и быстро переезжает через опасный мост. А теперь таранит огромные контейнеры. Смотрите, они падают, как домино. И вот мы уже на земле. Отлично. Берем разгон! Нет!!! Откуда эти ящики на дороге? Неужели кто-то думает, что они смогут остановить этот неугомонный автобус? Эх, под горочку ехать сложнее. Давай, Супербас. Мы в тебя верим. На тебя последняя надежда. Вау, вот это полет. Это так опасно. Хорошо, что нам хватило скорости. Ура, Супербас добрался до финиша. И он оказался победителем нашей гонки. Спасибо, друзья, за точто были с нами. Всем пока.
Категория
Игры с детьми

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.